Город Жители одобрили новостройку в обмен на хоккейную коробку

Жители одобрили новостройку в обмен на хоккейную коробку

Застройщик продолжил строительство здания на месте снесенной хоккейной коробки, пообещав возвести новую

Жители Свердловского района Красноярска одобрили строительство здания на месте разрушенной хоккейной коробки, после того как застройщик обязался возвести новую хоккейную коробку и детскую площадку, сообщает сегодня пресс-служба администрации Свердловского района.

В 2006 году во дворе дома, расположенного по адресу проспект имени газеты «Красноярский рабочий» , 141а, была снесена разрушенная хоккейная коробка. Позднее этот участок был передан под строительство двухэтажного административно-хозяйственного здания, предназначенного для оказания услуг сотовой связи и мелкой торговли.

В ноябре 2011 года застройщик приступил к возведению объекта, но жители домов № 135–141а по проспекту Красноярский рабочий были недовольны близостью строящегося здания к своим домам и требовали восстановить снесенную коробку.

В конце июня администрация района устроила сход граждан домов, расположенных рядом со стройкой, и провела консультации с застройщиком. В итоге застройщик обязался до 25 августа возвести во дворе жилых домов новую хоккейную коробку и детскую площадку.

НГС.НОВОСТИ

Фото ecostepstyle.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства