Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Двое утонули в подводной яме на реке
Двое утонули в подводной яме на реке

Maxwell
23 июля 2012 в 11:57

Пьют и тонут, Пьют и разбиваются, Пьют и травятся, а некоторые Пьют и людей давят, или режут, или просто бьют.
Ужираются, дохнут сами и других людей губят.
Чтоб она провалилась эта водка поганая со своими коктейлями и прочим пойлом.

Дмитрий
23 июля 2012 в 13:49

Подводные ямы - как правило образуются после ледохода, сам в детстве в такую попал, если плавать не умеешь, точно утонешь. А пьяным, видимо, и умение плавать не помогло.

Ольга
23 июля 2012 в 16:55

Пьяные тонут и с ямами и без.... Народ реально спивается... 95 процентов утопших в состоянии опьянения... 90 процентов преступлений тоже совершено в состоянии либо наркотического либо алкогольного опьянения... Законы нудно принимать жестче ...Мое мнение выгодно правительству ,чтобы люди пилили и кололись.. Избавится от наркоты просто.ввести растрел.. а на алькоголь желать не доступными цены..а за выгон самогона и торговлю спиртом лишать свободы...Поверьте иссякнет бытовое пьянство и злоупотребление..останутся только конченные алкаши пьюшие одеколон,но их не так много..большинство ,кто не хронические алкаши вместо питья найдут иные развлечения

Валера
24 июля 2012 в 17:42

Я не пойму в чем опасность подводных ям? Они что затягивают?

Татьяна
23 июля 2012 в 12:52

Мне тоже интересно, что за подводные ямы, как образуются, а главное где они есть на данный момент. А то надо выбирать где купаться то.

23 июля 2012 в 13:50

Плавать надо уметь,вот и всё,человек умеющий плавать если в яму попадёт,то выживет,я сам лично в яму попал,в итоге через 3 секунду я из неё выплыл!не умеешь плавать,не лезь в воду,вот и всё!

R1
23 июля 2012 в 23:54

А накой нашему государству умные и трезвые люди? вопросов много будут задавать :) а так пьет народ и тупеет, скотом то проще управлять не правда ли ;)

Татьяна
24 июля 2012 в 09:06

Не знаю как сейчас, а раньше из чулыми собирали большими камазами песок с камнями... от чего образовывались ямы.... так вот в подобных ямах на чулыме погибло оооооочень много людей.... и гибнут уже не одно десятилетие...

Валера
23 июля 2012 в 21:51

А можно подробнее: что такое подводная яма и чем она опасна?

byn
23 июля 2012 в 11:52

а что за ямы то такие ?

23 июля 2012 в 13:11

Меньше пить надо и проблем не будет

Роман
23 июля 2012 в 15:25

Блин уже и на реках ямы появились

епрст
23 июля 2012 в 21:25

Пить надо хорошие продукты и за хорошим столом

гость
24 июля 2012 в 03:07

чулым река со своей природой,подводные водовороты и ямы не редкость,река шустрая во многих местах и пьяным место на пляже для купания возле ачинска,сам плавал-знаю как закручивает и затягивает

Бывал на реке
24 июля 2012 в 09:18

Реки у нас чаще всего не глубокие, но местами есть вымытые места. Их и называют ямами. В них днем стоит рыба. Просто ямы бывают разные. На той же Мане есть ямы больше 4х метров. Купайтесь в проверенных местах, чтобы не было неожиданностей!

Татьяна
24 июля 2012 в 11:43

Странно, что в этом году еще под понтонный мост еще никто не попал... или может, просто не сообщили.... это вообще 100% смерть...

Виктор
24 июля 2012 в 17:18

Тонут те кто плавать умеет. Ибо кто не умеет не лезет в воду!

Гость
25 мар 2023 в 10:51

Я как-то попала в подводную яму, самое страшное шагнуть в мелководье , раз, два, три, четвёртый шаг и оказываешься под водой, неожиданность страшно, но я умела плавать, и то кое как выплала на поверхность, потому что когда резко попадаешь в подводную яму, тебя воронком как бы затягивает на дно, пока вода успакоится можно выплатить наверх, но если ты не потеряешься в пространстве. Вот так было у меня, думала, всё пришла моя смерть.