Министр Пашков не признал себя виновным в хищении 29 млн
17 июля 2012, 18:01
Гость
3 декабря 2012, 11:00
До каких пор будут их покрывать ведь теперь бюджет не могут сформировать все разворовано он сказал видите ли что заболел а чем не говорит и на ворованные поехал за границу Где же заключение судмедэкспертизы на основании чего лечится и не надо никакой конфискации пусть вернет наворованное в многократном размере вот и бюджет будет целым А то одна воровка заболела невменяемостью другой симулирует медвежью болезнь а в это время остальные воруют под прикрытием благодетелей
Гость
18 июля 2012, 13:11
Отделается за такую сумму штрафом или условно. Реальный срок не дадут.Если б украл сто рублей-посадили бы.
"Сам министр своей вины не признал." Да никогда он не признает своей вины! А если бы признал, интересно, как бы это звучало "Да, черт толкнул украсть 29 млн и бюджета, Простите, люди добрые, больше так не буду"????
а вот вчера новость была, на НГС, что самые корунпированные это врачи и учителя...
Гость
18 июля 2012, 23:04
а учителя то с чего? :)
и главным образом, КАК?
чиновники понятно, врачи тоже понятно как воруют. но КК учителя то воруют миллионы? :))
Гость
18 июля 2012, 07:56
Если неустановленных лиц не найдут, то это дело будет похоже на заказное... Лично против одного только Пашкова...
Гость
18 июля 2012, 00:54
Сейчас наши чиновники кредит возьмут,вот тогда и разгуляются), а 29 лямов это только разминка!
Гость
17 июля 2012, 22:07
Не в мере дело. Я так думаю, что воруют там если не все, то очень многие, и об этом знают и на это закрывают глаза. На мой взгляд когда хотят убрать человека из власти, вот тогда такие дела и появляются.
Гость
17 июля 2012, 20:37
Жадность сгубила ) Вон , другие министры и их замы , воруют себе потихонечку , и меру знают )
Умеют же.... не 100 тысяч, не двести...не миллион даже--- куда там....29 миллионов. Можно только на высшие силы уповать....дай бог всем воздастся по делам.....
А мне тырить как-то и не приходилось -- родители по-другому воспитали, за что им спасибо огромное!!!! Зарабатываю собственным трудом с 9-го класса и горжусь данным фактом! Сплю спокойно и машинку менять собираюсь на посвежее! А вы ждите полтинник ; )
Гость
18 июля 2012, 08:19
Эти 29 лимонов, вероятно, только то, что сумели "зацепить" (хотя и не думаю что он их все себе прикарманил: делился, скорее всего). Сколько всего было - не узнаем. Но интересно то другое: новый лучше ли будет (как в отношении мздаимства так и пользы государству для)?
ЗЫ: Встарь чиновникам вообще не платили жалования: сколько преподнесли сердобольные граждане - то и твоё, но за казнокрадство и прочие грехи перед отечеством судили по всей строгости.
Гость
17 июля 2012, 18:24
Доказать вину и посадить! И деньги ВЕРНУТЬ в бюджет! С ПРОЦЕНТАМИ!!!
Достижения
Свой среди своих