перейти к публикации
15 комментариев к публикации

20-летний бросился под поезд из-за любви

17 июля 2012, 14:42
Гость
Гость
18 июля 2012, 12:28
Людям уже скучно жить стало, совершают всякие глупости, не думая о последствиях. Моё мнение, из-за несчастной любви такие поступки просто не действительны.А если уж и происходят,так это только для того чтобы на него обратили внимания или еще что либо. Просто глупое самовнушение.
Veronika Art

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2012, 09:20
в 20 просто кажется, что все кончилось, вот они и убивают себя, хотя можно справится и счастливо жить дальше и потом даже не вспоминать о том, что когда-то кого-то так любил о крайности суицида. люди будьте к друг другу более уважительны, стать причиной чье-то смерти, это ужасно.
Гость
17 июля 2012, 19:56
По такой логике мне пришлось бы несколько раз покончить жизнь самоубийством :) Всё равно я встретил потом хороших девушек, так что это всё ограниченность подросткового сознания я считаю, просто надо это пережить
Гость
17 июля 2012, 18:01
Слабость воспитания родителей , порождает слабых людей. Слабые люди порождают слабое общество. Слабое общество угроза государственности. Самоубийцы угроза Национальной Безопасности Страны!
Гость
18 июля 2012, 00:03
Сейчас главная угроза государства это В.В.П.
Гость
17 июля 2012, 16:52
Вот чтоб он остался в живых - пусть поживет и узнает чего он потерял в этой жизни больше!
Гость
17 июля 2012, 19:13
а вы представляете что остается от человека когда он оказывается под поездом???это ужас!
Сержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2012, 16:30
Растет поколение сопливых нытиков, у которых в голове мусор. В армию всех поголовно, может там выбьют из головы хлам.
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2012, 16:35
ну зачем же Вы так о гуманитариях....
Гость
17 июля 2012, 16:39
Сейчас не армия а детский садик какой то.
daos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2012, 16:43
Да, сейчас уже не выбьют!
Гость
17 июля 2012, 15:21
а другого места не нашел???человеку потом еще всю смену работать!!
Гость
17 июля 2012, 15:00
...то 19, то 20 лет суициды из-за несчастной любви..."прелесть" какая...в стране обострение?Девочки "ЭМО", мальчики "горе-Ромео"...удивляюсь вообще тому, что в голове у этих "МУЖЧИН",не жили, не видели ничего, так просто, безответственно, безрассудно и глупо убить себя и своих родных...чудовищно,сочувствую родным. Родители общайтесь со своими детьми, занимайтесь, говорите, уделяйте время, отслеживайте подобные препосылки и диагнозы...
Гость