перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярцев напугали звуки сирен в центре города

12 июля 2012, 15:46
Гость
ыевир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2012, 15:09
играл с племяником неслышал
Гость
13 июля 2012, 04:33
скручивал какой-то матюгальник со столба в центре на металл - сирену не слышал
Гость
13 июля 2012, 03:26
А у нас в Северо-Западном сирена висит прямо напротив нашего дома. Поэтому когда ее включают- всегда слышно, если дома находишься.
Гость
13 июля 2012, 00:54
А почему только в центре а кто живет не в центре пусть на авось надеятся!!! Что за страна уже обидно становится за Россию!!!
Гость
12 июля 2012, 23:36
А почему только в центре а кто живет не в центре пусть на авось надеятся!!! Что за страна уже обидно становится за Россию!!!
Гость
12 июля 2012, 22:24
Какая разница, слышал/не слышал??? При шуме машин такую сирену может быть слышно только за 500 метров. Вот ночью бы все услышали...
Evgenn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2012, 17:21
играл в Старкрафт 2, сирену не слышал
Гость
12 июля 2012, 19:09
Лично включал сирену...ничего е слышал :))))
Гость
12 июля 2012, 17:15
Кому верить? в других новостях пишут, что это вообще ошибочка с включением вышла, тут - учения. http://www.newslab.ru/news/458474
Гость
12 июля 2012, 19:22
"При тестировании системы оповещения во всех районах Красноярска включаются сирены. Однако в 14:08 сирена, установленная в Центральном районе, подала сигнал тревоги". В чемпротиворечия?
Гость
12 июля 2012, 17:14
стояли разгружали фуру возле кванта, оказалось что были прям под ней) чуть уши не выдавило)
Гость
12 июля 2012, 17:13
работают все рядом! одни слышат другие не слышать! тупизм!!!!
Гость
12 июля 2012, 17:03
Как это никто не слышал!!!!???? Работаем на Маркса обалдели от рева думали война началась!!!!
Гость
12 июля 2012, 19:08
За витовки похватались? :)
Гость
12 июля 2012, 16:59
Офис в центра на Карла Маркса. Окно открыто. НИЧЕГО!
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2012, 16:49
Никаких сирен в центре не слышал...
Гость
12 июля 2012, 16:48
Забегали, забегали ... проверять надо до того как толпы людей погибнут
Гость
12 июля 2012, 16:41
На взлетке тишина
Инсег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2012, 16:37
Слышал, похоже на тихое мычание помирающей коровы. На сирену ну никак не тянет.
Гость
12 июля 2012, 16:33
работаю в центре ничего не слышала =)
11ac

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2012, 16:32
Куда звонить надо было?
Гость
12 июля 2012, 16:30
В районе Парижской слышал отчетливо.
Sfyrat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2012, 16:22
Либо эти 20 человек и тестировали сирену либо живут прямо под ней. :)
Гость
12 июля 2012, 15:55
" За первые 10 минут после сигнала тревоги в МЧС поступило 20 звонков от красноярцев." Похоже только 20 человек и услышало эту сирену. Ничего не слышал вообще
Гость