Город Благодаря дождю «Столбы» открыли на два дня раньше

Благодаря дождю «Столбы» открыли на два дня раньше

Благодаря дождю «Столбы» открыли на два дня раньше | ngs24.ruБлагодаря дождю «Столбы» открыли на два дня раньше | ngs24.ru

Администрация заповедника сняла запрет на посещение «Столбов»

Красноярский заповедник «Столбы» открыли для посещений. Соответствующее заявление сегодня распространила пресс-служба заповедника.

Запрет на посещение заповедника «Столбы» был снят в связи с наступлением устойчивой дождливой погоды и снижения класса пожарной опасности.

Напомним, заповедник «Столбы» был закрыт для посещений туристов без сопровождения экскурсовода с 15 июня, так как накануне в заповеднике были зарегистрированы два очага возгорания — в районе Китайской стенки и в Такмаковском районе.

Отметим, снятие запрета на посещение заповедника было намечено на 7 июля.

НГС.НОВОСТИ

Фото krskstate.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства