Mazda RX-8 врезалась в столб около «Июня» и сгорела (видео)
3 июля 2012, 11:21
Гость
5 июля 2012, 09:06
Папа наругает за сгоревшую машину
Гость
5 июля 2012, 08:58
Наверное души умерших на этом месте - не прощают хамства на дороге.
Хотя бы эти новости перечитайте - сколько автомобилей и мопедов разбилось в этом месте!
И все кто попал в аварию - превышали скоростной режим и были в состоянии алкогольного опьянения!!
Вот вам и наказание в виде "астральной полиции"!
Ещё раз подумайте, прежде чем проезжать это место, нарушая ПДД!
Гость
5 июля 2012, 08:16
"Эти ЭрИксы то в окна прыгают то на столбы наматываются..."-
да нееее это столб дорогу перебегал вне положенном месте :)
Гость
5 июля 2012, 05:20
видео прямо огонь, очень реалистично снято!
Гость
5 июля 2012, 03:09
Сегодня еще и серебристая волга сгорела в Зеленой роще!
да это прямо флешмоб какой-то.. сегодня на тельмана волга сгорела
Гость
5 июля 2012, 00:11
ну с чего вдруг-то рпд не надежный-то? покажите мне мотор, который 200 лошадей на литр объема, выдержит 100т км?
Гость
4 июля 2012, 22:46
Ща она стоит на стоянке на Энергетиков))))
Гость
4 июля 2012, 21:11
Видимо столбы дорогу перебегали......
Гость
4 июля 2012, 20:43
Слава богу что живой остался!!! Я так переживала
Гость
4 июля 2012, 19:30
Точно странное место. По моиим подсчетам в районе июня сгорело уже порядка 30 машин со времен открытия этого комплекса. Несколько раз был свидетелем как на парковке машина загорается ни с того ни с сего, Шайтан прям!! Там еще ребята бедные охранники с июня вечно попадают по холоду тачки растаскивать рядом стоящие.
Гость
4 июля 2012, 00:47
Эти ЭрИксы то в окна прыгают то на столбы наматываются...
Гость
3 июля 2012, 22:50
Проезжал мимо. Не понял как на повороте на право можно врезатся в столб справа. Реально думал живых не будет. P.S видел авто когда он стоял сгоревший.
Гость
3 июля 2012, 21:57
Я сегодня мимо проезжал видел этот столб все гадал что же случилось .
Гость
3 июля 2012, 20:29
Столбы тут не при чем.ПДД надо соблюдать и трезвыми ездить,тогда и не будут столбы к себе притягивать.
Гость
3 июля 2012, 18:30
Водителя ранее неоднократно привлекали за управление ТС в нетрезвом виде,так что это вполне закономерный результат.
Гость
3 июля 2012, 17:43
А медведь то успел?
Гость
3 июля 2012, 16:55
за две недели можно и не только тонировку наклеить
Гость
3 июля 2012, 16:29
проклятое место чтоли,были свидетелями зимой как ребята влетели в столб через дорогу,зрелище было то еще....каждый столб уж на этом повороте отличился,прямо как притягивают
Гость
3 июля 2012, 15:13
Нет, тонировки нет, просто водитель такой. Мы ему машину две недели назад продали.
Гость
4 июля 2012, 19:36
зачем продали тогда раз знали какой водитель?!
Гость
3 июля 2012, 15:12
Нет, не тонированный. Водитель такой. Мы ему машину две недели назад продали.
Гость
3 июля 2012, 14:38
За пьянку за рулем штраф 10тыс надо делать. Если более 0,3. А про то что сгорела. Дак это место странное очень. Сколько там уже порасшибалось
Гость
4 июля 2012, 22:41
Единственное что в этом месте странное это слишком ровный асфальт, слишком много полос для движения, слишком мало препятствий в виде светофоров и перекрестков. И в результате там можно слишком быстро разогнаться и не справляться с управлением... Заметьте попадают в аварии исключительно быстрые машины...
Гость
4 июля 2012, 22:42
и ах да, слишком пьяный водятел...
Гость
3 июля 2012, 14:38
Это точно все из-за правого руля и тонировки!
Гость
3 июля 2012, 14:42
+100. Был бы на калине, сбил бы столб и отделался легким испугом :)
Гость
3 июля 2012, 15:18
+150 был на приоре - столб бы сам с сторонку отошел
Машина вся в огне, а фары горят, не тухнут))) Проводка хорошая у мазды:)
Гость
4 июля 2012, 22:36
от аккумулятора провода питают фары. Провода из железа, железо надо долго плавить... А вот оплетка это другое дело. Но и для неё надо какое-то время. На фото видно что она только начала гореть.
Гость
3 июля 2012, 13:21
ПОЧЕМУ????????? За вождение в пьяном виде только от 1,5 до 2 лет лишения прав?????????? Почему не лишения свободы????????? Почему не лишения свободы??? Почему не лишения прав пожизненно??? КАК МОЖНО ПЬЯНЫМ САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ????????????
Гость
3 июля 2012, 13:47
тоесть "как можно пьяным садиться за руль?!" - легко и непринуждённо. алкоголь выявляет чувство пофигизма, и человек, который не борется за сознательную жизнь, садится за руль пьяным при первой-же возможности.
Гость
3 июля 2012, 15:17
Ольга, Есть люди у которых прав лишение в сумме и за 100 лет перевалило так что лишение пожизненно это не выход. А вот уголовная ответственность это хорошо но в разумных пределах. Сам не раз переживал когда на абсолютна трезвую голову едешь с утра выпив в вечером прошлого дня, а вдруг там 0,000001 промили да набирается и все пешеход а представьте ещё бы за такое полтора года впояли?
Гость
3 июля 2012, 21:39
Что вы докопались с пожизненным лишением?
У меня вот в 18 забрали права,потом уже под 20 летие отдали,и после этого я уже ни разу не садился бухой за руль,хоть и прошло около 6 лет.
Гость
3 июля 2012, 12:32
Так вроде же вольво писали сгорел?!? Я ФШ()КЕ! Или гайцы на третий день путём генного анализа определили что аказываеШся-это была мазда )))
ВСЕ ГОРИТ ....
начинается гореть поразомну, с разной скоростью ..
Закиси Азота у него не было, только тормазуха и потом на бензин перешел , ну и до бака не далеко....
Достижения
Свой среди своих