Конкурсы были такие же как и на фестивале "Мир Сибири" в Шушенском
Гость
17 июля 2012, 13:42
Во во ! А попробуйте сами что нибудь подобное сделать! Свалить на белё это очень легко! А вот веселиться без алкоголя (учитывая обилие курящих - кислорода нет совсем!) не у каждого получится!
красноярцы хаят день своего города, новосибирсцы - своего. Интересно а москичам их день города нравится? )
Гость
10 июля 2012, 16:56
правильно написали в одной из местных газет про красноярские парады и дни города - "нет, это не Рио-де-Жанейро!"
Но непритязательному плебсу где бы пиво ни жрать - всё повод.
Карнавал чудесное зрелище,у нас в Новосибирске такого нет, нетрезвых было все-таки мало, но в Новосибирске в День города не продают в стеклянных бутылках напитки. А вообще вы, красноярцы, молодцы!
Я считаю это праздник для жителей и гостей города. Не многие города могут похвастать такими карнавалами. Я не так давно живу в Красноярске, жил во многих "переферийных" и крупных городах, но Красноярск - город со своим лицом, историей и хозяином. Видно, что городским и краевым властям город не безразличен. Молодцы!
Гость
4 июля 2012, 23:20
Надо запретить этот праздник! Чиновники специально его придумали чтобы мы "честный" народ тратили свои деньги!
Вот такой вывод напрашивается прочитав заголовок :) А вообще обещанной мглы так и не увидел... Когда не пасмурно так солнце ещё и жарит... Опять обманывают...
Гость
4 июля 2012, 10:59
каждый год одно и тоже...праздник..повод выпить. побогаче пьют в общественных места..победнее во дворах прячутся...
лично я и мои друзья ездили за город..подальше от этого. и судя потому какое плотное движение из города было в пятницу и субботу..половина местных свалила из города...
Гость
3 июля 2012, 22:58
А я работал в этот день, всем бы так жить бездумно как гуленам этим...
Гость
3 июля 2012, 19:03
"Интересно, а сказали бы ему красноярцы: спасибо, Андрей Ануфриевич, за город?"
Да, я бы сказал :) У нас замечательный город :)
Пётру Ивановичу спасибо, что ушёл. Запустил город, нифига не сделал с транспортной инфраструктурой за свой срок, теперь нам разгребать и разгребать!!! А про старый архитектурный план города и точечные застройки я вообще молчу...
Гость
3 июля 2012, 18:00
а мы в это время были на Белё, куда лучше. потому как дни города сейчас никакие.
Гость
4 июля 2012, 10:37
А я на даче))) чистый свежий воздух и тишина))))
Гость
3 июля 2012, 13:32
Публика оставляла желать лучшего... К сожалению подавляющее большинство не умеет отдыхать без алкоголя!
Гость
7 июля 2012, 20:28
Конечно, а вы как хотели? Вы посмотрите рекламу по тв - везде одно и тоже навязывание алкоголя как ОБЯЗАТЕЛЬНОГО аттрибута отдыха.
Гость
9 июля 2012, 15:53
Ой, не смешите. Я ту же самую рекламу смотрю - почему ж мне не навязали? Кто изначально к этому делу расположен - в силу генетики чаще всего, - тому и без рекламы без алкоголя не отдыхается.
Достижения
Свой среди своих