Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Прохожий вытащил из 7-метрового колодца упавшего ребенка
Прохожий вытащил из 7-метрового колодца упавшего ребенка

Денис
30 июня 2012 в 09:49

Настенные часы?!?! Вот это да! - ценный подарок!
Надо подарки делать что то типа автомобиля тогда у народа и мотивация появится помогать друг другу !
Парень молодец ! Готов поспорить что в тот момент человек 30 прошло мимо с мыслью "я спешу" .

30 июня 2012 в 22:05

Молодец, мужик, герой!
Страшно представить подобную ситуацию... Решился бы я ил нет??? Не знаю...

!
1 июля 2012 в 00:21

Молодец! А про того кто ему помог ни кто и не вспомнил!

Алёна
29 июня 2012 в 18:02

Молодец!!!!!!!!!!!!!!! Редкое явление- проявление человечности и самопожертвование! А коммунальные службы как всегда ждут героев и экономят, ведь иначе не заработаешь...

Виктория
29 июня 2012 в 19:16

Вот он, настоящий герой! Можно было ему за это что-то существенее вручить чем настенные часы.Но , видимо, у власти герои не в почете.

нуну
29 июня 2012 в 19:18

Почетный диплом и настенные часы!Я ничего не говорю,просто кажется,что именно так государство оценивает жизнь человека.

капец
2 июля 2012 в 12:21

да любой бы мимо проходящий так сделал бы. ребенок то жив, мать просит о помощи. какой дятел пройдет мимо? не, не мои проблемы, вы что О_о в полне нормальная ситуация я так считаю...

Иван
29 июня 2012 в 17:51

Честь и Хвала парню, что тут ещё скажешь!!! Ура! Ура! Ура!

Kro
29 июня 2012 в 18:11

Молодец парень.

Алена
29 июня 2012 в 18:22

Молюсь за этого парня, он герой!

Иван
29 июня 2012 в 18:24

Красава!

света
29 июня 2012 в 18:53

молодец парень!герой!по жизни чтоб счастье было и здоровье у тебя!

Настя
29 июня 2012 в 19:01

Молодец! И любой настоящий мужчина сделал бы тоже самое, будучи на его месте!

пьервудман
29 июня 2012 в 19:23

а я бы еще коммунальщиков засудил!

203
29 июня 2012 в 19:35

Молодец парень! Удачи ему в жизни! А вот коммунальщиков, действительно, надо бы наказать.

Мари
29 июня 2012 в 20:11

Молодец! уважаю таких дюдей!Сама бы не задумываясь бросилась спасать малыша

Львенок
29 июня 2012 в 20:24

Молодец, уважаю! Вот, это я понимаю МУЖЧИНА!!! Сейчас очень мало таких, способных на подвиг!!!

Бессон Бессонов :)
29 июня 2012 в 21:42

Герой :) Хоть какая то приятная новость :) Удачи!

Дима
29 июня 2012 в 23:54

Молодец паренек!

Артёмова Кристина Борисовна
30 июня 2012 в 00:26

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис
30 июня 2012 в 04:39

Есть ведь еще добрые люди которым не многое надо в жизни, те кто прислушиваются к сердцу и делают все как правильно

Мэри
30 июня 2012 в 08:08

Ни один чиновник бы этого не сделал...
Его должны были наградить правительственной или ведомственной наградой, а они - диплом! На кой он нужен....

Мишган
30 июня 2012 в 10:17

Парень молодец - тут я думаю никто не спорит, а вот власти...
ну хотя на нем же не попиаришься как на миллионном в кавычках жителе.

Дмитрий
30 июня 2012 в 13:00

Герой! Девушка! Держись за такого ПАРНЯ! Их мало осталось... настоящих!

15 женщин
30 июня 2012 в 14:21

Вот он, настоящий мужчина!

Наталья21
30 июня 2012 в 15:02

Молодец,парень!Остались еще хорошие люди на свете!

Александр Ростовцев
30 июня 2012 в 15:27

Надо орден давать! Настоящий почетный гражданин города!

Ната
30 июня 2012 в 18:21

Молодец Игорь, родителям его большое спасибо, что воспитали бесстрашного сына. Побольше бы таких в нашем городе было бы красивых и смелых. А награда от администрации не очень, надо бы что-то посерьёзней подарить. Настоящий герой.

30 июня 2012 в 23:02

когда-то мама моя достала из колодца собачку, уж что она там делала и как оказалась - не известно... но на моих глазах мама стала для меня настоящим героем:)

Степан
1 июля 2012 в 23:33

Игорек молодец! Мы, ребята с РЖД, горрдисмя тобой!!!!!!!!!!! КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!

555
2 июля 2012 в 08:18

парень молодец, поступил как мужчина. Коммунальные службы неплохо бы засудить и заставить выплачивать компенсацию.

Dолька
2 июля 2012 в 09:58

есть ещё люди в наше время!!! Герой!

Татьяна
2 июля 2012 в 14:55

Зато теперь ребенок знает, что нельзя прыгать на люках... меня с детства приучили, чтоб не наступала, а вдруг открыт.... а тут...

ППШ
3 июля 2012 в 10:15

Молодец! Только напишите что с малышом? Ничего не сломал себе? А по поводу коммунальщиков, мы ж в России живем!!! У нас всегда так, пока кто-нибудь в колодец не провалится никто даже не почешется! а сколько еще в городе подобных колодцев?

Наталья
5 июля 2012 в 18:04

Благодарны до глубины души Игорю за его человечный поступок. До сих пор не верится,что это произошло с нашим внуком. И просто чудо, что в эту страшную минуту он оказался рядом.Спасибо тебе большое,дорогой наш Игорь Андреевич! И Татьяне твоей спасибо большое.Она в этой экстремальной ситуации тоже не растерялась. И полицию,и скорую вызвала, и оказала психологическую поддержку маме.

Какен Квакен
13 июля 2012 в 12:16

Мужик. Его девушке определённо повезло с парнем. Что тут ещё добавишь? Все б такими были...