Город Старт продаж квартир в «Перьях»

Старт продаж квартир в «Перьях»

Все, кто не успел приобрести жилье в жилом комплексе на берегу Енисея «Перья», могут стать счастливыми обладателями квартир во второй высотке, строительство которой уже идет полным ходом.

Жилой комплекс «Перья» расположен на ул. Партизана Железняка, напротив администрации Советского района и состоит из пяти 22-этажных одноподъездных домов.

В конце прошлого года был сдан в эксплуатацию первый дом. Второй планируется сдать во II квартале 2014 года. Продажа квартир открылась, а значит, все самые «сладкие» варианты еще доступны для покупки.

При проектировании нового дома предусмотрено усиление монолитного каркаса здания. Сейчас дом рассчитан на сейсмичность 7 баллов, когда как большинство строящихся в настоящее время зданий — не более чем на 6 баллов. В связи с участившимися за последнее время землетрясениями в нашем городе этот факт очень важен. Кроме этого, в проекте второй высотки были учтены предпочтения жителей и увеличено количество однокомнатных и двухкомнатных квартир, наиболее популярных на сегодняшний день. К слову, даже однокомнатная квартира в «Перьях» будет весьма просторной, есть площади от 48 до 68 квадратных метров.

Все квартиры имеют удобные планировки с просторными спальнями (до 22 кв. м) и санузлами (до 10 кв. м), в некоторых квартирах есть гардеробные комнаты. Кстати, приобретая квартиру на стадии строительства, вы получаете возможность продумать индивидуальную планировку своей квартиры, минуя долгие и сложные процедуры, связанные с этим.

Купить квартиру с потрясающим видом из окон на центр города и берег Енисея можно уже сейчас!

Проектная декларация опубликована на сайте www.pskomega.ru.

ООО ПСК «ОМЕГА»:

ул. Молокова, 5а, тел.: (391) 255-35-05.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства