Город Авиакомпания NordStar cтала самой непунктуальной в стране

Авиакомпания NordStar cтала самой непунктуальной в стране

В мае авиаперевозчик задержал 26 рейсов из 1263

Красноярская авиакомпания «Таймыр» (NordStar) стала рекордсменом России по количеству задержанных рейсов.

Как сообщается на сайте Федерального агентства воздушного транспорта России, в мае 2012 года авиакомпания задержала 9,98 % своих рейсов — 126 из 1263. Вторе место в рейтинге самых непунктуальных авиакомпаний заняла компания «Руслайн» (задержано 9,15 % рейсов), на третьем месте — Мирнинское авиапредприятие АК АЛРОСА (7,89 %).

Наилучшие показатели оказались у компаний «Владивосток Авиа» (задержано 10 рейсов из 1146 рейсов) и «Сибирь» (52 из 4644 рейсов).

Всего же в списке Федерального агентства воздушного транспорта представлено 34 авиакомпании. Отметим, сведения о количестве задержанных рейсов составляются Росавиацией ежемесячно. В апреле текущего года авиакомпания «Таймыр» задержала 4,77 % своих рейсов (51 из 1070).

Справка: ОАО «Авиакомпания «Таймыр» (NordStar) — красноярская авиакомпания. В географию полетов компании входят свыше 30 городов России, в том числе Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Сочи. Из Красноярска суда авиакомпании совершают рейсы в Москву, Анапу, Сочи, Ростов-на-Дону, Норильск и другие города.

НГС.НОВОСТИ

Фото wallpaper.goodfon.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства