Город Студент положил голову на рельсы из-за ссоры с девушкой

Студент положил голову на рельсы из-за ссоры с девушкой

Суицид произошел на том же месте, где ранее женщина сбросилась с Копыловского моста

В Красноярске 18-летний студент положил голову на рельсы из-за несчастной любви. Суицид молодой человек совершил в том же месте, где за два дня до него покончила жизнь самоубийством 51-летняя женщина, сообщили в Сибирском ЛУ МВД России.

В воскресенье, 10 июня, 18-летний житель поселка Чунояр Богучанского района Красноярского края, обучавшийся в техникуме железнодорожного транспорта, покончил с собой. Следователи изучили последние SMS-сообщения в телефоне молодого человека и установили, что за два часа до гибели он поссорился со своей девушкой.

Отметим, что двумя днями ранее, 8 июня, на этом же самом месте погибла жительница Красноярска, сбросившаяся с Копыловского моста. Причиной стала развившаяся из-за потери работы депрессия.

«В нашей практике такого еще не было, чтобы в такой короткий промежуток времени два суицида практически на одном и том же месте», — заметил следователь красноярского следственного отдела на транспорте СК России Антон Крючков. Он также предположил, что, «вероятно, сильная жара, которая стоит в регионе уже месяц, как-то могла повлиять на поведение людей».

НГС.НОВОСТИ

Фото kh.ric.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства