на меня упала лишь одна капля и больше нинакого кто рядом был ))) около планеты )) знак прям )))
Гость
14 июня 2012, 17:23
В районе ТЦ "Планета" ЖАРА!
А в селе гадюкино дожди...
Гость
14 июня 2012, 15:29
Нереальный апокалиптический ливень.
ну или как там :)
Гость
14 июня 2012, 15:08
ага ... страна нытиков ... зимой все в один голос "ой как холодно, Сибирь эта ... ", летом все "ой жара, дышать не возможно, скорее бы дождь" ... а начнут дожди лить все начнут выть "ой грязь какая, ужас просто" ... ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ ... КАК МОЖНО ЖИТЬ В ПОСТОЯННЫХ ПЕРЕЖИВАНИЯХ И РАССТРОЙСТВАХ ... дышите полной грудью и наслаждайтесь жизнью!!!
Гость
14 июня 2012, 15:50
нечем дыщать, ни грудью, ничем! жаркооооо. немогу наслаждаться, когда так жаркооооо.
Гость
14 июня 2012, 16:14
У природы нет плохой погоды ))) У меня бабушка фронтовичка,со всякими болячками и то не ноет,что жарко,душно и.т.д. А Вы товарищ ,,е,, нытик )) Не судьба за город выехать,на озеро,речку,не?А если Вам так тяжко в мегаполисе жить,то переезжайте в деревню. Там воздух чистый,есть чем дышать )
Гость
14 июня 2012, 17:18
Полностью согласна с автором данного комментария, улыбнуло:))) реально нытики!! развеж это жара???? это так цвяточки!! вот в Тайланде жара 40 градусов каждый день и ни кто не ноет!!! а тут, Сибирь казалось бы все устали от холодной зимы минус 40, радоваться надо, нет же ноютттт....умом Россию не понять!
Вот народу никак не угодить)) холодно-дайте жару и пекло. Приходит пекло-дайте дождя!)
Гость
14 июня 2012, 17:09
Дело не в том - "угодить или нет". Просто этот резко-континентальный климат напрягает. Либо очень жарко, либо очень холодно. Нет золотой середины. Это расстраивает. А ведь для кого-то эта жара в тягость (проблемы с дыханием и прочие недуги).
Гость
14 июня 2012, 14:50
на пашенном ни капли не выпала
Гость
14 июня 2012, 14:30
Вот зачем он нужен? Я только машину помыл :(
Гость
14 июня 2012, 16:45
Так надо бы Вам почаще мыть Вашу машину - глядишь и дождей было бы побольше - это как по жизни получается, только окна помоешь, так дождь начинается, а сейчас и в правду дождик не помешал бы...)))
Гость
14 июня 2012, 14:22
В р-не ТЦ Красноярье был ливень?
Странно, в р-не Нефтебазы были только редкие капли :)
Гость
14 июня 2012, 15:23
На Якорном капли были крупные!
Гость
14 июня 2012, 15:37
и на Родине тоже прошел дождик
Гость
14 июня 2012, 14:01
Странно, но живу в студике, когда жена позвонила с маерчака сказала что ливень идет у меня в студгородке - юнаты дождя так и не смог понаблюдать. Мож это какая акция? поливоччная, поливаем город кварталами :)
Гость
15 июня 2012, 00:14
А у меня на "гастрономе", через пару остановок от юнат, прошёл быстрый,двухминутный ливень:)
Гость
14 июня 2012, 13:58
На ботаническом как-то жарковато, дождика чет не видел :)
Гость
14 июня 2012, 13:52
классный дождь был)
как раз на обеде)
хоть пыль немного прибил)
а какой же он теплый.....
Гость
14 июня 2012, 13:46
В районе краевой больницы он забыл пройти)))
Гость
14 июня 2012, 13:46
вот и на павлова пролил))))
Гость
14 июня 2012, 13:39
В районе торгового центра "Красноярье" ливень тоже прошел!
Достижения
Свой среди своих