жути не на гоняйте,все там нормально,и цены и сам бобровый лог.я считал чтоб на всех атракционах по бывать выходит 1500,поверьте в парке вы оставите больше,и удовольствия меньше,а тут и природа и свежий воздух.
Гость
9 июня 2012, 11:27
Кто награду присуждал, пусть бы приехали и посмотрели.Недавно с сынишку водила туда. Детские площадки и инвентарь в полном беспорядке. На такие машинке страшно своего ребенка садить. А цены ого-го. На улицах возле батутов намного приличнее ассортимент услуг и цены ниже.
По т/v показывали передачу как на этих конкурсах "бадяжут" эти титулы в зависимости кто сколько заплатит...
Но всё расвно приятно. Поздравляю.
Гость
9 июня 2012, 11:01
хаха в сибире им как бы особо больше конкурировать не с кем..а вообще в россии еще геш есть и байкальск после которых бобруха кажется детской песочницей..можно еще награду лучший курорт в красноярске, даже в дивном приятнее кататься)
Гость
9 июня 2012, 10:22
везде курорты дорогие. могли бы конечно немного подешевле сделать детские атракционы например,а так все супер. хоть есть куда выехать и отдохнуть цивилизованно.
нормальные цены, горные лыжи никогда особо дешёвым спортом не были. Спорт для ленивых и понтовитых. И оборудование дорогое, и трассы содержать дорого. А если хотите для здоровья пользы, то занимайтесь беговыми лыжами, всё бесплатно, больше пользы, меньше травм.
Гость
16 июля 2012, 11:12
Цены бешеные! В прокате - ненужной бюрократии развели - 2 документа(!) - зачем???? А если водительское предъявляешь, то обязательно с ПТС - а если у меня нет машины, то и водительское - не документ??? бумажки всякие заполняешь, "топ" - "не топ" модели, при этом никто не объяснил толком разницы... Доски откровенно плохие, крепления недовинчиные..
Гость
16 июля 2012, 11:18
... в том же Шерегеше, в прокатах отношения с клиентами гораздо более простые, без гонора, а качество услуг выше и цены ниже)...
Про трассы - нафига отгораживать пол склона сеткой??? Я, блин, деньги плачу, чтобы кататься по склону, а они половину склона перекрывают - с маленькими трамплинами, самую интересную половину...
Гость
16 июля 2012, 11:22
... подъемники... В Геше креселка за 100 рублей тебя на 3-4 км по склону тянет... а тут??? цены те же - а за что????
За то, что рядом конкурентов нету, вот и все...
Гость
8 июня 2012, 21:40
Сейчас награды раздают всем и за все, полная девальвация.
Достижения
Свой среди своих