Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На набережной появился бесплатный Wi-Fi (фото)
На набережной появился бесплатный Wi-Fi (фото)

Ванек на танке
7 июня 2012 в 12:21

Даешь халяву и на правом берегу! Прощайте остальные провайдеры с вашими тарифами:)

Дмитрий
7 июня 2012 в 16:44

Отличные точки доступа для хакеров....

Девушка
7 июня 2012 в 16:47

В парке "Троя"на Свободном тож поставили такие таблички.Ни кого не видела там с айпадами -только с бутылками

на набережной
7 июня 2012 в 18:31

отличная задумка, за последние 5 лет лучшее новвоведение в Красноярске! пишу прямо с набережной, скорость неплохая, для серфинга само то, вообщем я доволен :)

Abonent
7 июня 2012 в 21:16

Интертакс, такой интертакс. Брать втриторога с компаний за интернет и давать что-то бесплатно для этого прова несоизмеримо.

7 июня 2012 в 13:11

на острове татышева и отдыха сделайте тож

Vasjana
7 июня 2012 в 13:24

Ну, теперь можно ожидать всплеск отжатия айпадов ))

гость
7 июня 2012 в 13:42

такие точки доступа делают в общественных местах и скорость там очень низкая...

Евгуш
7 июня 2012 в 15:41

Ну завтра проверю, как работает.

Макс
7 июня 2012 в 15:43

Пробовал я этот бесплатный Wi-Fi на набережной. Несколькими устройствами пользовался. Интернет крайне нестабильный и скорость ужасно низкая. Антиреклама какая-то своего бренда получилась. Если уж делают, пусть делают насовесть, а не для галочки.

300
7 июня 2012 в 17:05

то-то радости для бедноты с ноутами, планшетниками и айфонами в кредит!

Дмитрий
7 июня 2012 в 19:51

Хорошая новость. Считаю, что доступ к интернету как и телевидение должен быть везде и бесплатный

7 июня 2012 в 22:08

в Хельсинки (Финляндия) по всему городу бесплатный Wi-Fi ... и это нормально! А у нас не прогресс важен, а деньги ...

Trent
8 июня 2012 в 17:15

Wi-fi это прошлый век!! Если покупаете планшетник то лучше сразу с 3G чтобы выходить в интернет в любом месте, а не парить мозги поиском таких точек!! ))

Мармышка
8 июня 2012 в 20:13

Были там в прошлые выходные (около причала с лодками). Нормальная скорость и связь стабильная. Фильм естессно не посмотришь ,но для работы скорости хватило.

VoRoN
9 июня 2012 в 18:10

Слышал уже появились те, кто садится на этот вай-фай часов на 5-6 и не слезает. Говорят таких банят по мак-адресу. По-моему свободный вай-фай в первую очередь нужен для символического доступа в интернет, все ведь понимают, что бесплатный суп рассчитан. в первую очередь, на всех и по немного и, если кто-то съест больше, кому-то достанется меньше