NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярск покинул тройку перспективных мегаполисов России

7 июня 2012, 11:33
Гость
Гость
7 июня 2012, 19:05
ну и хорошо что покинул, спокойнее жить будем
Гость
7 июня 2012, 18:31
это сарказм такой был, да?) завод металлических болванок на 600 рабочих мест, это перспектива и экономика?) с такими красноярцами у нас точно перспектив нет))
Гость
7 июня 2012, 14:46
Дык это к гадалке не ходи. Если Москву испокон веку сами москвичи именовали большой деревней, то Красноярск был, есть и остаётся просто деревней.
Гость
7 июня 2012, 14:38
Перспективных для кого для Москвичей...что все скупили и продали поэтотому больше не интересны.....
Гость
7 июня 2012, 14:15
В Краснодаре нет ферросплавного, других заводов, да и работы нет совсем, но он на 1м месте)) Нас именно из за этого ферросплавного на 4е опустили. Как запустят поставят в рейтингах на последнее
Гость
7 июня 2012, 14:03
Смешно думать,что построив такой завод, мы вдруг счастливо и весело зажили бы.
Гость
7 июня 2012, 13:06
Завод так и так построят, так что не переживай)) бабла будешь косить не меренно!=)
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2012, 13:05
оп-10 перспективных мегаполисов России был составлен изданием «Русский репортер».. М-мм.. Силюсь вспомнить, что за издание такое?
Гость
7 июня 2012, 19:16
странно,что вы не знаете этот журнал. Скорее только сидите целыми днями в интернете и новости читаете и больше ничего не черпаете для себя, а помните только популярные журналы максим или плейбой. Очень объективный журнал. Способен критиковать всех, даже действующую власть. Зайдите на их сайт. Правда на печатном носителе удобнее читать
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2012, 00:49
Ну что-ж Вы такие печальные выводы обо мне делаете? Как раз стараюсь во многих направлениях развиваться. Просто печатных изданий в России выходит сотни, если не тысячи, а я один с кучей разносторонних интересов.. Все не прочтешь.
Гость
7 июня 2012, 12:37
Все равно круче Новосиба !
Гость
7 июня 2012, 15:05
Не смеши. Вечный комплекс Красноярска - сердце Сибири, центр России. Так это потешно выглядит со стороны.
Гость
7 июня 2012, 17:15
это вечный комплекс Новосиба, городу без году неделя, а все ту да же центр Сибири, центр России скажи что Красноярск центр Сибири новосибирцу он слюной все забрызгает скажи что Новосибирск центр Сибири красноярцу и он просто улыбнется
Гость
7 июня 2012, 20:41
Ну вообще Красноярск более географический центр России, чем Новосибирск.
Гость
7 июня 2012, 12:04
Вот если бы завод одобрили, то мы бы на первом месте еще ого-го сколько пробыли бы:) Да и экономика выросла бы не по детски, рабочих мест тысячи! А так сейчас только пивко по дворам и будут попивать, а в них дедушки с двухстволок стрелять:)
Гость
7 июня 2012, 15:09
те кто во дворах пивко попивает и с заводом будут дальше спокойно попивать, им от этого завода не жарко не холодно
Гость
7 июня 2012, 23:36
зато будут безработные инженеры заводов, которые будут по дворам сидеть да пивко попивать после трудового дня на такси или грузчика, в лучшем и самом перспективном случае продавца
Гость
8 июня 2012, 09:20
И, кстати, наш город не производит специалистов необходимых заводу ферросплавов. Нам в случае постройки достанутся места охранников, техничек, ну может несколько мест в бухгалтерии.
Гость
7 июня 2012, 11:52
Москва-то там и не должна быть. Она бабки только доит, какие там могут быть перспективы...
Гость
7 июня 2012, 17:11
Доить бабки отличная перспектива. Так что самое оно.
Гость