NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

736мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город В Красноярске появился банкомат для обмена мелочи на купюры

В Красноярске появился банкомат для обмена мелочи на купюры

Устройство принимает монеты от 1 копейки до 10 рублей

В Красноярске появился банкомат для обмена мелочи на купюры | Источник: Восточно-Сибирский банк Сбербанка РФВ Красноярске появился банкомат для обмена мелочи на купюры | Источник: Восточно-Сибирский банк Сбербанка РФ
Источник:
Восточно-Сибирский банк Сбербанка РФ

В Красноярске появился банкомат, с помощью которого монеты можно обменять на бумажные банкноты.

Банкомат находится на проспекте им. газеты «Красноярский рабочий», 150а в районе остановки «Затон», рассказали NGS24.RU в пресс-службе Восточно-Сибирского банка Сбербанка России.

Источник: Восточно-Сибирский банк Сбербанка РФИсточник: Восточно-Сибирский банк Сбербанка РФ
Источник:
Восточно-Сибирский банк Сбербанка РФ

Устройство оснащено специальным приемником для монет. После того как в приемник высыпается мелочь, устройство пересчитывает монеты и выдает чек. В кассе любого отделения Сбербанка чек можно обналичить или зачислить деньги на счет. Банкомат рассчитан на прием монет номиналом от 1 коп. до 10 руб.

«Это первый в городе банкомат по приему мелочи. В Красноярске он появился весной, но обслуживал только корпоративных клиентов. Сейчас им могут воспользоваться все клиенты», — отметила пресс-секретарь Восточно-Сибирского банка Сбербанка России Евгения Леонтьева. По ее словам, в настоящий момент разрабатывается программное обеспечение, чтобы клиент смог получать купюры в обмен на монеты сразу из банкомата, минуя посещения кассы Сбербанка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства