Город Полицейские подготовили к охране выпускников 237 сотрудников

Полицейские подготовили к охране выпускников 237 сотрудников

Школу в Красноярске заканчивают 6 тысяч человек

В Красноярске полицейские подготовились к охране порядка в ходе торжественных мероприятий, посвященных последнему звонку в пятницу, 25 мая. По данным МУ МВД России «Красноярское», охранять выпускников будут 237 сотрудников, 100 из которых — инспектора по делам несовершеннолетних.

Накануне праздников полицейскими со служебными собаками будут проверены все школы. За каждой школой будет закреплен полицейский. Маршруты патрулирования нарядов полиции максимально приближены к местам проведения праздничных мероприятий. В Красноярске праздновать «последние звонки» будут 6011 выпускников 11-х классов. В прошлом году окончивших школу было 2527 человек. Во время последних звонков запрещено применение в зданиях и помещениях открытого огня и пиротехники, распитие спиртных напитков.

В управлении образования администрации города выяснили, что для выпускников администрациями школ и родительскими комитетами запланирована культурная программа: посещение кинокомплексов, боулинга, дискотек, экскурсии по городу и реке Енисей.

НГС.НОВОСТИ

Фото prikol.i.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства