Долгострой у оперного разобрали для исследования (фото)
5 мая 2012, 16:52
Гость
10 мая 2012, 02:21
Я еще в школу ходил я думал о том, что лучшее предназначение для данного участка - перенести в него Краеведческий музей, а на месте музея сделать нормальный съезд/въезд с моста на дубровинского. Решение непопулярное но крайне необходимое для города, которых хочет стать чем то большим чем сибирской провинцией.
Гость
7 мая 2012, 20:15
Уверен ни какой стоянки там не будет!
Кому то это место (рыбное) понравилось! и пишут типа парковку хотят посмотреть что скажут ,будел ли кипиш!!!!
Гость
7 мая 2012, 18:54
Конечно надо что-нибудь культурное - очередной фонтан например.
Гость
7 мая 2012, 14:35
я тоже за что-нибудь культурное
Гость
7 мая 2012, 13:09
да ладно..)) приезжие уже думают, что это металлическое произведение арт-декора)))))
Гость
7 мая 2012, 10:41
"...На месте долгостроя в департаменте градостроительства видят многоуровневую парковку..." Андрею Лапицкому аплодирую стоя. Неужели в департаменте градостроительства появились адекватные люди?
Гость
6 мая 2012, 22:21
Конечно давно пора убрать этот метеллолом,думаю многим он надоел.Парковка не помешает,можно и по Набережной погулять как здесь пишут.
Весь центр - в стройках. Катек, Краскон, возле Института искусств, испорченная набережная по Дубровинского, этот металлический каркас на оперном, здание наискосок от дома быта.
Гость
6 мая 2012, 00:56
Я за парковку. Поставил машину и пошел гулять по набережной. Студенты с общаги педколледжа там будут ставить. Может еще кто-нибудь.
Пусть уж лучше парковка, чем ТРЦ.
Парковка, а куда пойдут люди, кто машины там припарковал? Неудобно!
Гость
5 мая 2012, 19:34
Сделали бы развязку получше !!! а то на парковках уже с ума сходят.
Гость
5 мая 2012, 18:58
Парковка там вообще лишняя...кто там машины будет ставить?Только если кому то в оперу или музей надо...
Гость
5 мая 2012, 20:06
не надо было бы, не ставили машины на дороге!
Гость
8 мая 2012, 21:05
А кто их там ставит то?Их просто ставить там негде...Тем,кому надо на маркса,дубров,мира,они там и будут ставить...Эта порковка не будет ими использоваться.
Гость
5 мая 2012, 18:23
byakas, можно, в случае если роза ветров на белый ДОМ)
а может мааленький террасплавный заводи туда вбахаем? ..а?
Гость
8 мая 2012, 10:09
Ферросплавный, вообще-то.
Гость
5 мая 2012, 17:57
Я за что нибудь культурное на этом месте) А стоянки надо строить там,где нефть из под земли выкачивают,там очень большие пустоты,на всех хватит)
Гость
5 мая 2012, 17:56
Считаю,что людям готовым вкладывать деньги в город и край надо всячески помогать, а не мешать- не будет тогда долгостроев!!!
Парковки ОЧЕНЬ нужны,но место - не удобное. Возле Европы поляна гораздо лучше...
Гость
5 мая 2012, 17:52
торгово-развлекательных центров в красноярске катастрофически мало! ;))
Гость
5 мая 2012, 17:40
Просто кто-то приплатил нашим чиновникам (даже знаю кто%)), чтобы зарезервировать такое крутое место. А строить видимо денег нету лишних, уже 6 лет такое чудище на самом видном месте города, напротив гостиницы "Красноярск", куда приезжают гости города....А они его консервируют.....ВСе понятно давным давно. Будет стоять столько, сколько нужным людям понадобится. По мне так пусть уже хоть, что-то построят, чтобы ни место не пропадало, ни внещний вид не портило.
Гость
5 мая 2012, 17:32
а долгострой на мира что тоже законсервировали?и ли что его не сторят?
Гость
5 мая 2012, 17:15
я за парковку. а то места нет где машину поставить.
Гость
5 мая 2012, 17:03
"Они портят архитектурный облик Красноярка"...
"На месте долгостроя в департаменте градостроительства видят многоуровневую парковку"...
Нет, с логикой дружить мы ещё не научились
Гость
5 мая 2012, 20:03
уж лучше красивая многоуровневая парковка чем металлолом торчащей из строительной свалки в центре города!
Гость
5 мая 2012, 23:15
Да многоуровневые парковки уже набили оскомину. Каждый год администрация города гордо заявляет, что "в ближайшие 2 года в городе появится N многоуровневых парковок", а где хоть одна? Даже возле "Кванта" за 5 лет так и не смогли достроить.
Достижения
Свой среди своих