перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Первые призывники из Красноярска поехали служить в ВВС (фото)

26 апреля 2012, 15:52
Гость
Гость
27 апреля 2012, 23:16
Нынче армия фигня, мне вот месяц до дома остался, а наш призыв даже не разу на стрельбах небыл, тупо каждый день уборка территории, делайте выводы
Гость
27 апреля 2012, 09:45
А мой уже 4 день сидит на пересыльном(
Гость
26 апреля 2012, 23:02
Вот дембель, дембель... Понимаю, приелось слово. Но все же. Хоть кто-нибудь знает реальное значение этого слова? Дембель - сокращение от демобилизации. Демобилизация, это переход ВС и экономики страны в мирное положение с военного. А сейчас разве введено военное пложение? Нифига не дембель, а просто увольнение в запас. Нефиг тут понты гнуть, дембеля, блин.
Гость
27 апреля 2012, 10:09
Сам то служил умник? Или недосуг было- ботанил?
Гость
27 апреля 2012, 13:18
Последние дембеля как я понимаю в абхазии были
BarsIK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2012, 13:58
Сам бы сходил послужить, хотя бы на тот курорт, во что сейчас армию превратили для призывников. Ты бы это воспринимал уже не как термин из википедии, а совсем по другому.
Гость
26 апреля 2012, 22:08
Хороших сослуживцев, и поменьше с шакалами встречаться:)
Гость
26 апреля 2012, 21:45
Если государство думает что кормит нас, пусть тогда они думают что мы их охраняем (с)
Гость
26 апреля 2012, 17:56
Друг тоже ушел сегодня служить - всем ребятам скорого дембеля.
Гость
26 апреля 2012, 17:52
"со сборного пункта сегодня отправляют служить 75 человек", все ли вернуться?
Гость
26 апреля 2012, 18:10
Хорошо, что отправляются, вернутся возмужавшими и нормальными. Не надо думать о плохом.
Гость
26 апреля 2012, 17:44
Да, сибиряков всегда уважали и уважают. Друг за друга держатся, да и своим всегда помогают, редко кто из наших дает слабину в армии. Хорошей службы всем призывникам и мне в том числе. :)
Гость
26 апреля 2012, 17:55
Радует, что ничего не меняется)- ДМБ-85 Ну столица (Москва) думаю по прежнему на "высоте"?)))))
Гость
26 апреля 2012, 17:13
Удачной службы! Сибиряки в армии всегда нормально себя показывали! Держитесь достойно и все будет хорошо!
Гость
26 апреля 2012, 16:59
Удачи парни! Дембель неизбежен!
Гость
26 апреля 2012, 16:48
Ага, в ВВС, знаем мы... Будут год обслуживать самолёты под Владивостоком или Челябинском и работать за пожрать в две-три смены в одного. Прекрасный способ экономии ВС РФ на обслуживающем персонале для техники.
Гость
26 апреля 2012, 23:00
Зря вы так, у меня знакомый служил в ВВС, год назад вернулся, нес боевое дежурство регулярно, охранял воздушное пространство над Новосибирском, многое рассказывал когда вернулся, не все так плохо:)
Гость
26 апреля 2012, 16:41
Спокойной службы и чистого неба.
Гость