в канске и на площади по московской есть и на другом берегу на предмостной на остановке
Гость
23 апреля 2012, 17:27
Мало порции, берите две! Девочке хватит перекусить. И полагаю это именно перекус, а не полноценный обед/ужин, для тех кто проголодался и нет времени зайти нормально покушать. Здесь речь не идет о здоровой, наивкуснешней домашней еде, а просто "заморить червячка". И выглядит аппетитно, особенно удачно стартанули с автовокзала, думаю многие не прочь перекусить, пока ждут автобус, ну или уже торпятся на него, а покушать не успели.
25 тыр баксов, думаю преувеличили "слегка"))) Это долго придется отбивать затраты, при том что может "не пойти".
молодцы, оригинальная идея, удобная еда)
Гость
23 апреля 2012, 16:52
попробовал и Я сие чудо. В принципе, неплохо, но вот порции маленькие имхо
Гость
23 апреля 2012, 10:27
Администрация сайта, почему то не пропустила мой комментарий, хотя он не противоречил "Правилам комментирования", но цена за оборудование завышена минимум в 2 раза. Год назад уже привезли эту "новинку" от производителя из Италии, и продавали такую пиццу на железнодорожном вокзале. Цена полного комплекта оригинального Итальянского оборудования не более 12 тыс. долларов. Есть в наличии в Красноярске, можно привезти новое из Италии.
Гость
23 апреля 2012, 14:42
Видимо потому, что я про это ещё вчера написал. Читать надо комментарии, прежде чем повторы писать.
Гость
23 апреля 2012, 10:21
Бургеры в "Чески", напротив СибГТУ вообще пуля. И картошка фри там оличная! Макдональдсы и ростиксы со своими бумажными котлетами отдыхают!
Гость
23 апреля 2012, 09:53
Сергей, а в Канске где? Адрес?
Гость
23 апреля 2012, 07:31
Очень вкусная пицца и оригинально придумано. Мне понравилось. приду еще не раз туда!
Гость
22 апреля 2012, 23:47
Мы находимся по адресу Аэровокзальная 17, остановочный комплекс АВТОВОКЗАЛ. К точке на ул. Молокова МЫ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕМ!!!
Гость
22 апреля 2012, 20:34
сегодня попробовал. Взял сначала жульен...попробовал вроде вкусно) решил попробовать маргариту) и это было сууупееер!!)) очень много сыра, теплого и тянущегося) так что пробуйте кто сомневается) вкусно)
Гость
21 апреля 2012, 23:15
цена за оборудование нормальная. Когда люди слышат что на что-то тратят много денег, сразу думают что это нереально и это коррупция, отмывание денег и т.д., но предприниматель будет экономить до последней копейки и не будет разоряться. И 25 тысяч зеленых это нормальная цена всего оборудования забегаловки!
Но вот пиццей назвать это сложно, это скорее рулет или рожок, но решили использовать раскрученное слово...
Гость
22 апреля 2012, 21:17
Ты видно тоже тот ещё знаток. Занимаюсь поставками такого оборудования (печи, грили, термосы, аппараты для ваты, пончиков) в Сибири - цена завышена и прилично. Знаю случай, когда одна предпринимательница (из тех, кому краевая программа поддержки предпринимателей ссуды выдавала) купила по неведению оборудование подобное по цене в 2,5 раза выше реальной стоимости) Ох, когда она у нас увидела прайс волосы рвала на себе во всех местах сразу!
Доверчивых непрофессионалов во всём мире "обувают" - это оскал рынка.
Гость
21 апреля 2012, 19:08
зашел сегодня попробовать, остался доволен. обязательно зайду еще! всего за 140 рублей вполне себе сытно и вкусно пообедал! =)
Гость
21 апреля 2012, 17:16
денер самая ништяковая тема
Гость
21 апреля 2012, 17:01
c бургерами на Марковского ничто в нашем городе ещё не может сравниться!
питаюсь только там)
Гость
21 апреля 2012, 17:16
а точный адрес можно? что там за супер бургеры
Гость
21 апреля 2012, 17:41
перекресток Ленина и Сурикова, на стороне Лэтуаля (Марковского просто рядом)
Гость
21 апреля 2012, 22:20
Бургеры самые крутые возле СибГТУ, на Марковского. Готовят прямо после заказа. Там настоящая котлета здоровенная и т.п. Советую. Даже на дом по заказу возят!
Гость
21 апреля 2012, 16:33
Класс! Надо будет попробовать.
Гость
21 апреля 2012, 15:23
Молодец, сейчас народ трудно чем-то удивить, хоть так, тоже интересно:) А насчет того, что нищие едят фаст-фуд.. так, вы сеньорко помидорко шибко богатый чтоль, каждый день по ресторанам? Попробовать не значит трескать утром, в обед и вечером! И вообще, это просто очень вкусно:)
Гость
21 апреля 2012, 13:11
Интересно, где он взял столько денег на своё дело? В таком-то возрасте. А так молодец. Ноу-хау как бы.
Гость
21 апреля 2012, 15:12
а что такого странного в 750 тыс рублей в 24 года? кто то в 24 уже и на машине дороже в разы ездит....
Гость
21 апреля 2012, 16:40
Молитесь и вам будет дано то, о чём вы просите!
Гость
23 апреля 2012, 12:43
Открою секрет. Он с другом на двоих открыл
Гость
21 апреля 2012, 12:44
Такая пицца давно уже в Вокзале на 2 этаже продаётся!)))
Гость
21 апреля 2012, 12:35
Соус Мутти - название говорит уже само за себя :)))
Гость
21 апреля 2012, 12:08
Постеснялись написать конкретный адрес? От ТК "Оптима" до автовокзала, так-то, 2 квартала - нехилый разброс :)
Достали уже своими фаст фудами. Такой ацтой. НИщие, кушайте дальше в своих фастфудах.
Гость
20 апреля 2012, 21:11
Заехали с друзьями, чисто случайно увидели... Теперь постоянно будем заезжать:) Аппетитная фигня. Сытная, хоть и вредная. Хотя сейчас даже дышать воздухом вредно:)
Гость
20 апреля 2012, 20:33
Пробовала и уже ни раз... И правда очень удобно, вкусно и НОВО!!! А к новинкам всегда поначалу относятся скептически, а потом за уши не оттащишь ;) А РЕБЯТА МОЛОДЦЫ, ЧТО В КРАСНОЯРСКЕ ТАКУЮ ПИЦЦУ СТАЛИ ДЕЛАТЬ!!!
Гость
20 апреля 2012, 20:23
пробывал я такую на днях,купил ради интереса!не понравилась вообще как то слоями сделано,и весь кетчуп внизу.что попало
Гость
20 апреля 2012, 19:46
да уж .. я сам спеку у себя дома пиццу еще лучше чем в магазине :) а если и покупаю в магазине, складываю пополам и кушаю :)
Потому-что историю блюда надо знать.
Пища итальянских бомжей...
Гость
22 апреля 2012, 19:57
в рашке и так одни бомжи живут
Гость
20 апреля 2012, 18:42
Фу... Выглядит как пакетик, в который...
Гость
20 апреля 2012, 18:38
На самом деле очень удобно и ВКУСНО. мне понравиась
Гость
22 апреля 2012, 21:07
ХА - главное гастроэнтерологами рекомендовано им же нужны пациенты с язвами и гастритами, тоже надо детей кормить.
Гость
20 апреля 2012, 18:30
Выглядит неаппетитно(
Гость
20 апреля 2012, 18:08
че то многовато 25 тыс. долларов.... думаю преувеличил...
Гость
22 апреля 2012, 21:06
Ну это такой бизнесмен видать, мамка с папкой дали деньги, только бы с шеи слез. Если бы свои вкладывал, то знал бы, что такое оборудование можно взять в 2 раза дешевле, ещё и выбирать из многих поставщиков.
И цена у него соответственно ломовая (надо же отбивать вложения) - кушал такую же в Нс-ке - дешевле на 20-30%
кстати, один известный герой с аналогичным именем очень любит поедать именно такую пиццу за рулём авто))))
к яичнице сериал уже приучил, теперь очередь за пиццей в рожках)))
Достижения
Свой среди своих