19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
tavka
20 апр 2012 в 10:16

военным и ментам сразу охрененно зп повысили,
а работникам детсадов всего на 20%
как меня бесит наше правительство

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 апр 2012 в 11:31

Я всегда думаю, как могут люди отдающие нашим детям весь день получать такие гроши. Ведь они наших детей воспитывают!

ОТВЕТИТЬ
Skorzeny24
19 апр 2012 в 22:12

20 % при их зарплате - копейки. получали 6000 рублей, а будут - 7200... Жесть. Только в нашем "правовом" государстве так заботятся о детях...

ОТВЕТИТЬ
Соня
20 апр 2012 в 13:32

учителя, воспитатели.....а как же повара, уборщицы, дворники и т.д.? они не мало трудятся на благо нашим деткам, а детки сейчас их труд совсем не ценят, да и государство похоже тоже. Скоро полы мыть некому будет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 апр 2012 в 22:25

Хоть какие-то действительно важные и приятные новости от властей

20 апр 2012 в 12:05

как интересно в новые детсады персонал с таким бюджетом набирают на 6000 -7000 тыс. ? Таджиков и госторбайтеров только привлекать?

111
20 апр 2012 в 14:48

как можно жить на 7200 в месяц даже одному?
какие 6000, в детсадах нет таких зарплат, там 5120 оклад за вычетом 13% ндфл от этой суммы.
как значит для бизнеса, так минимальная зарплата должна быть 7500, а как работникам своим, так такие гроши платят и кстати непонятно, платятся ли в бюджете вообще взносы в ПФ с зарплат. лучше в частном бизнесе работать так там хоть точно взносы в пенсионный платятся и зарплата в 2 раза больше. к чему всё это приведет в итоге с такой политикой государства, страшно представить - кто в садиках и как будет работать. страшно даже подумать о том чтобы завести семью и ребенка родить - в какие руки его потом отдавать?

20 апр 2012 в 16:33

Прожиточный минимум повысили до 6671, и воспитателям сказали, что повысят з/п на 20%..Сдается мне, что работникам дет.садов просто повысят зар.плату до прожиточного минимума и вся арифметика :-)

Татьяна
21 апр 2012 в 07:52

я работаю муз.рук-ем в дет.саду. вернее сразу в двух) Разрываюсь жутко.. думаю скоро у меня будет взрыв мозга...Но это единственный способ выжить. у меня двое детей, муж ушёл к молодой, так что.. По своей высшей категории за всё вместе на руки выходит около 15 тыс. Молю бога, чтоб дал здоровья, ведь лето впереди. А каждое лето вместо отпуска у меня работа в детском лагере.не знаю на сколько меня ещё хватит.. Никогда не думала, что могу оказаться в таком положении. Но "родное" государство у нас так ценит человека труда..

Arinna