Город Губернатор Кузнецов согласился с преследованием министров силовиками

Губернатор Кузнецов согласился с преследованием министров силовиками

Сегодня глава региона прокомментировал претензии к своим министрам

Сегодня губернатор Красноярского края Лев Кузнецов на сессии Законодательного собрания выступил с отчетом о проделанной работе за 2011 год. Кроме этого, отвечая на вопросы депутатов, он прокомментировал ситуации вокруг министров промышленности и энергетики Дениса Пашкова и министра транспорта Захара Титова.

Напомним, на прошедшей неделе губернатор отстранил Захара Титова от должности после появления информации о том, что последний замешан в кокаиновом скандале. А министру Денису Пашкову было предъявлено обвинение в хищении 29 млн руб., выделенных на поддержку «Сибтяжмаша».

По словам Льва Кузнецова, «никакого заговора или атаки против конкретных высших должностных лиц Красноярского края нет».

«И ее никто не планировал, я разговаривал с силовиками. Органы провели проверки, у них есть вопросы. Окончательную точку поставит суд», — сказал Кузнецов.

Добавим, что накануне красноярские телеканалы распространили информацию о том, что прошли обыски у третьего министра краевого правительства Сергея Гурова. Однако, как сегодня сам сообщил министр, «никаких обысков не было, а полиция попросила представить ряд документов, касающихся ремонта Дворца спорта имени Ивана Ярыгина».

НГС.НОВОСТИ

Фото sobranie.info

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства