18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Окак
20 апр 2012 в 00:44

Берем свежий форбс "Самым богатым человеком России, состояние которого все же не дотягивает до миллиарда долларов является Аркадий Воложа из "Яндекса" - его активы оцениваются в 950 миллионов долларов." Интересно в этой новости на этом сайте цифры с потолка брались??? Откуда такие активы в несколько миллиардов баксов? Для сравнения ВВП России в 2010 - 1.5 млрд баксов

ОТВЕТИТЬ
Серый
19 апр 2012 в 17:45

Следовательно чьё то на 4,8 млрд долларов увеличилось, если в одном месте убыло в другом прибыло, так, что баланс не нарушен.

Красноярец .Наблюдатель от Прохорова
19 апр 2012 в 18:17

Только не надо говорить ,что наблюдателям на выборах раздали эти деньги.Шиш с маслом ...,а обещали...Даже "спасибо" не сказали. Попросили написать писульку о добровольном содействии уже ПОСЛЕ ВЫБОРОВ!Не по человечески это.

объективно
19 апр 2012 в 18:26

ТОлько вдумайтесь в эту сумму!!!!!!! А он просто немножко обеднел ))))

19 апр 2012 в 18:54

Вот это да!! жаль дядьку! Люди, давайте не оставим это без внимания!! скинемся чем можем!? а то вдруг он голодает!!! ой что ж это делается то!!

Выручил Прохорова
19 апр 2012 в 19:37

Да вот недавно заходил,хлеба ему с картошкой дал,не ну а че можно же понять,так обеднеть резко....=))))

Аноним
19 апр 2012 в 19:55

Я бы бы так мог бы тратить ))

нате
19 апр 2012 в 20:54

ну все, жизнь не удалась :( будем с городом деньги собирать для него

Жека
19 апр 2012 в 22:43

обеднел??? да ладно вам, это называется отток капитала заграницу....

молодой хочу быть политиком
20 апр 2012 в 00:08

Да чё в стане творится как у депутатов деньги теряются сразу пишут вот сенсация, а как у простого народа деньги теряются или уменьшили пенсии, зарплату так не пишут, зачем народу знать про свои проблемы, а вот больших шишек надо смотреть вот у него деньги пропали и не только народ страдает но и депутаты типа тоже. Россия что поделаешь, наш менталитет.

Loading...