18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Мария
19 апр 2012 в 23:20

8-месячного здорового ребенка, с нормальный весом - не задавишь во сне! Он ручками и ножками отпихиваться начнет, закричит. Если, конечно, мать не в усмерть пьяная, то почувствует и проснется.

Юрий
19 апр 2012 в 20:28

Такое вполне может случиться на самом деле и без злого умысла. Много ли нужно такой крошке?

ОТВЕТИТЬ
объективно
19 апр 2012 в 18:30

То есть можно кого то придавить, потом сказать что в месте "спали", во сне случайно получилось, получить два года, отсидеть год и по удо домой??? Нормальная схема за жизнь человека!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
я
20 апр 2012 в 07:06

как вы задолбали писаки , если что детей не отращивают до 8ми мес чтоб задушить, представляю какое горе в семье и как она сейчас сама себя терзает, лучшеб посачуствовали, чтож мы злые то такие? а если по злому умыслу то бог все видет и сам будет судить а не как не мы...

ОТВЕТИТЬ
1234
21 апр 2012 в 00:08

Двоих детей вырастил, слышал их шорохи ночью из соседней комнаты... недавно котёнка завели, положили с собой в постель, так я три ночи толком не спал, боялся придавить... А тут ребенок 8 месяцев... как?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 апр 2012 в 17:33

Был случай-субъект был мент-уволили! Докажите умысел.

Владимир
22 апр 2012 в 23:13

Я против таких новостей и вообще льется много ниготивной информации

ирина
19 апр 2012 в 22:48

Своего ребенка не задавишь никогда!!! У самой ребенок и иногда спали вместе, когда совсем кроха был, и даже во сне боишься шевельнуться...

ОТВЕТИТЬ
123
19 апр 2012 в 21:57

а еще бывает синдром детской смертности(как-то так называется)когда дети без чьей-либо помощи,во сне умирают.

Юля
20 апр 2012 в 08:43

8 месяцев, не такая уж крошка! Это сколько весить мама должна? Думаю, там не все так просто!

Баунти
20 апр 2012 в 11:03

Фигня какая-то, у самой 3 детей, и все со мной спали с рождения. Лежишь и шевельнуться боишься, а уж 8 месячного задавить - если только лечь на него.

Я - детей и больше отращивают и убивают. не только до 8 месяцев

катя
20 апр 2012 в 22:46

у меня знакомая знакомых молодая мамаша из приличной состоятельной семьи тоже случайно во сне задавила ребенка...никто не хотел и не ожидал(

Vof4eg
21 апр 2012 в 00:18

Лет 200-300 назад обычная практика была, называлось "прижамить ребёнка" и случалось очень часто.

настя
21 апр 2012 в 22:02

жалко ребеночка и маму. что то стали учащаться такие случаи. не понятно почему...

Наталья
19 апр 2012 в 23:40

Причем здесь умысел, если квалифицируется как убийство по НЕОСТОРОЖНОСТИ, совершенно другая форма вины.

stas
20 апр 2012 в 19:49

хм. как то не понятно как это точно произошло. жалко мелкого

sosedka
21 апр 2012 в 23:23

Случай произошёл 18 марта,это дело возбудили 17 апреля.А ребёнок весил 6кг.с небольшим,(кормили как попало и чем попало) и мамашка в ту ночь гуляла у соседей(вместе с детьми)

Loading...