Не знаю что он там своровал, за руку его не ловил. Но объекты строительства он принимал лучше чем Хлопонин или Усс, прямо указывал на косяки и заставлял устранять (конкретно речь идёт о академии биатлона). Конечно это работа его заместителей подготовить объект к его приезду, так что команда у него не ахти.
Показуха для прессы- тыкнуть пальцем где что не докрасили или не домазали. А как бюджет растаскивают под носом, виллы покупают, за границы по нескольку раз в год ездят, это мы не видим. Или не хотим видеть. Весь край надеялся что с его приходом и команда сменится, нет, тех же казнокрадов оставил.
Власти нужны тихони покорные и податливые.
Шутку по радио слышал про ЕР, привелегии, коррупцию и политическую ситуацию: "Вчера в нашем зоопарке от переедания сахаром умерли два самых податливых и дресированных медведя".
За какие трудовые свершения на федеральный уровень? Ничего для края не сделал, эффективную управленческую команду не создал, министры деньги тащат из бюджета только шум стоит... Таких к госуправлению и близко подпускать нельзя, а его на федеральный уровень тащат. Поэтому так и живем...
Ничего хорошего он для края и города не сделал. только за счет федеральных проектов какая то видимость движухи создается. С постройкой завода марганцевого ничего не решил до сих пор. =\
Если чиновников будут сажать каждый день на срок не меньше 3-5 лет, без права на условно-досрочное освобождение. Я буду только за Путина.
душитель культуры. при своем царствовании придушил БУКИНИСТ и старейший КНИЖНЫЙ МИР. пущай чешет в московию к братьям своим
Не знаю что он там своровал, за руку его не ловил. Но объекты строительства он принимал лучше чем Хлопонин или Усс, прямо указывал на косяки и заставлял устранять (конкретно речь идёт о академии биатлона). Конечно это работа его заместителей подготовить объект к его приезду, так что команда у него не ахти.
Не тепло ни холодно. Я его по телеку то раза 2 видел всего
Власти нужны тихони покорные и податливые.
Шутку по радио слышал про ЕР, привелегии, коррупцию и политическую ситуацию: "Вчера в нашем зоопарке от переедания сахаром умерли два самых податливых и дресированных медведя".
если он поможет в избрании на пост мэра Красноярска Эдхаму Акбулатову, уточняет источник «Коммерсанта».
Смешно :))))
Заголовок содержит ответы на все вопросы ))) " КОМЕРСАНТ Лев Кузнецов" Именно так, ни политик и не губернатор! А просто комерсант!
Они разворовали весь бюджет. Много денег ушло на ЖКХ в районы... Уголовных дел единицы. Какой он руководитель раз дальше своего носа не видит.
Может тогда подождать и выборы совместить, чтоб два раза не играть?
За какие трудовые свершения на федеральный уровень? Ничего для края не сделал, эффективную управленческую команду не создал, министры деньги тащат из бюджета только шум стоит... Таких к госуправлению и близко подпускать нельзя, а его на федеральный уровень тащат. Поэтому так и живем...
Ничего хорошего он для края и города не сделал. только за счет федеральных проектов какая то видимость движухи создается. С постройкой завода марганцевого ничего не решил до сих пор. =\
Акбулатов не нужен Москве, однозначно, будет Зубов.
следующий придёт не лучше. Колода одна,сколько не тусуй.
Ты мне - я тебе: это принцип нашей власти! Вот так они и правят, управлять не могут.