Город Лучшие места на Стаса Михайлова раскуплены за полгода до концерта

Лучшие места на Стаса Михайлова раскуплены за полгода до концерта

Стоимость билетов в первых рядах и партере составляет 5500 рублей

Жители Красноярска раскупили все первые места на шоу Стаса Михайлова с симфоническим оркестром. Само шоу состоится 20 октября.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в концертно-гастрольном агентстве «Музыкальный город», на сегодняшний день места в партере и первых рядах Дворца спорта им. Ивана Ярыгина распроданы по цене 5,5 тыс. рублей за билет. При этом продажа билетов началась на прошлой неделе.

«Стас Михайлов впервые приезжает в Красноярск с симфоническим оркестром, вот поклонники и стремятся попасть на шоу», — полагает замдиректора агентства «Музыкальный город»

Отметим, это уже третий концерт Михайлова в Красноярске. Последний концерт состоялся осенью 2011 года. Цена билетов достигала 6500 руб. Как сообщает сайт певца, в октябре 2012 года кроме Красноярска Стас Михайлов выступит с концертами в еще 10 городах России.

Справка: Стас Михайлов — российский эстрадный певец, лауреат премий «Шансон года», «Золотой граммофон», «Песня года». Записал 9 альбомов и 3 сборника, среди которых песни «Без тебя» и «Все для тебя».

НГС.НОВОСТИ

Фото stas-mihaylov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства