Каравай на киренского не плох. Каравай на высотной тоже показался вполне хорошим. Но хуже каравая, чем на Северо-Енисейской просто нет! Отвратительно все!!! Кассиров вечно нет, корзинки грязнейшие, ценники заведомо переставляются местами, хлеб недельной давности с плесенью. Любой товар, продаваемый по акции испорчен либо просрочен! 100% факт! Надеюсь с открытием Спара сменится и персонал, включая руководителей.
Гость
18 апреля 2012, 18:19
Хожу за покупками только в Каравай на Свердловской 35 Много лет там работает один и тот же коллектив Очень нравится обслуживание Молодцы!!!!
Гость
16 апреля 2012, 10:36
"Каравай" на Высотной вполне приличный магазин был (продукты всегда свежие, персонал вежливый и расторопный). Видимо еще лучше будет:)
Гость
16 апреля 2012, 09:29
Очень понравился новый магазин на Весны! Отличное оформление-яркое и интересное, классный выбор готовой продукции, работаю неподалеку-думаю,что буду заезжать за обедами. Акции тоже на открытие хорошие были-яйцо 24.40 (это при том что в командоре напротив 27,40 что ли стоило и в яре 28,90-как то так) -при мне женщина купила 3 десятка, да я и сам прикупил десяток к пасхе. Масло растительное -что то около сорока рублей.
А сам живу на Киренского- в доме напротив Каравай. не знаю,отчего так много негатива-но в магазин всегда хожу за хлебом и молоком, все устраивает. единственное бывают очереди на кассах-но в час пик везде так.
Гость
14 апреля 2012, 20:41
супермаркетов развелось больше чем киосков. какие то брюссельские,голландские...нак месте городской мерии нодоть англицкий открыть. башенка с часами к месту стоит
Гость
14 апреля 2012, 11:27
Вполне нормальная сеть, не пойму чего так налегли. В красном яре вот цены куда выше чем в каравае, поэтому я уж лучше в каравай пойду продукты покупать
Гость
14 апреля 2012, 09:31
"Каравай" самый отвратительный супермаркет! когда заходишь туда-ощущение будто попадаешь в колхоз какой-то: обшарпаные стены, продавцы, охрана и другой персонал показывают уровень зарплаты своим внешним видом, нечитаемые ценники, у продуктов не свежий вид и слишком маленький ассортимент. ааааа, и около входа, всегда тусуются бичи, что уже начинает говорить об уровне супермаркета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Гость
16 апреля 2012, 11:30
Бичи вообще везде есть. Тут речь о спар должна идти. Вот я заходила мне очень нравиться. Побольше таких супермаркетов. Вот на мой взгляд когда я в Спар зашла мне все захотелось купить. Там очень много вкусненького)
Гость
14 апреля 2012, 00:14
В моем доме Каравай (С.-Енисейская, 44), так что за самым необходимым - все равно туда приходится ходить, др. супермаркетов рядом нет. Ждем не дождемся, когда и у нас заменят на Спар раз он такой замечательный.
Гость
13 апреля 2012, 22:15
Нам в Черемушках "АШАН" постройте! И не надо больше ничего!
Гость
13 апреля 2012, 22:11
будем надеяться что они не испортятся..но реальность показывает, как кураторство иностранцев заканчивается обслуживание и как результат качество продукции и ухудшается.
Пикра-заповедное пиво....
Рамстор-выпечка..
Гость
13 апреля 2012, 20:04
Мне очень нравится магазин Спар. Если он будет соответствовать московскому - то это хороший магазин и хороший конкурент местным лавочкам!
Гость
13 апреля 2012, 19:05
Сталкиваюсь с караваем и другими супермаркетами по работе практически каждый день, так каравай это самая худшая сеть, постоянно грязно, воняет отвратительно, о продуктах вообще молчу, либо все слипшееся в морозилках либо потрескавшееся... как она еще жива понять вообще не могу!
Гость
13 апреля 2012, 18:09
Работаю торговым и ходя по подтоваркам вижу всё как готовиться и выпекается. Не очень честно говоря. В командорах и в красных ярах намного лучше. А этот новый спар совсем не обычный каравай, всё красивое и яркое. Посмотрим что дальше будет
Гость
13 апреля 2012, 16:53
"Каравай" худшая сеть универмагов. Чего только стоит ' Каравай' на Гладкова,13, просто ужасный персонал...
Гость
13 апреля 2012, 14:29
уже голандцы в Красноярск едут
Гость
13 апреля 2012, 14:28
Каравай всегда славился своими неплатежами. Многие "конторы" с ним работать отказывались. Теперь иностранцы на очереди...
Гость
13 апреля 2012, 14:18
Марка SPAR хорошая, но Русский менталитет в их магазинах у нас к сожалению голландским не станет, вот что меня больше печалит...
Гость
13 апреля 2012, 14:01
Каравай - отстой.
Хоть как его назови, Люди в офисе все те же, по 10 лет сидят а толку нет.
Сейчас и Голландцам их бренд угробят за Уралом :)
Гость
13 апреля 2012, 13:54
А з.п. там мягко говоря не ах. Пашешь как лошадь а получаешь 10-12 т.р. И 12т.р. это самая высокая з.п.! (у кассира)
Гость
13 апреля 2012, 13:34
Был в каравае, согласен, что отстой. Но этот радует и ассортиментом, и качеством, и обслуживанием! Пока все ок ходить буду в него
Гость
13 апреля 2012, 13:17
хуже магазина чем каравай-нет!! продукты свежими не бывают!!!! и этот такой же будет......фу
Гость
13 апреля 2012, 12:58
Каравай самый худший продуктовый магазин. Много несвежего продается. Выпечка собственного приготовления (пироженные) постоянно пахнут куревом. Я им об этом оставлял отзыв на их сайте. Так никакой реакции не последовало. Теперь в этом магазине вообще выпечку не покупаю и вообще хожу в него в крайнем случае.
Гость
13 апреля 2012, 12:54
Согласна тот же самый Каравай с гнилым товаром и хамоватым персоналом
Гость
13 апреля 2012, 13:12
Даже добавить нечего раз зашёл и больше не тянет, вычеркнул его из своей жизни, так же как и Доммер!
Гость
13 апреля 2012, 18:16
А вы когда вам хамят почаще в жалобную книгу пишите об этом, я так работников 1 супермаркета за 3 недели выдрессировал, они теперь как меня видят сразу улыбку натягивают и начинают суетиться передо мной :)
Не пользуюсь услугами сети "Каравай" - не нравится качество их товара и обслуживания. Посмотрим, смогут ли голландцы заставить их работать цивилизованно.
Гость
13 апреля 2012, 12:14
Тот же самый каравай и с тем же самым отстойным товаром, но уже под другим названием.
Гость
13 апреля 2012, 12:00
Сколько раз был в каравае и столько раз видел товар, мягко говоря, качеством не очень... Так что же теперь поменяется кроме вывески с названием?
Гость
15 апреля 2012, 20:43
А где он очень сейчас? Всюду химия одна и контрафакт...
Достижения
Свой среди своих