перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пьяный уголовник перевернул детский поезд у цирка (фото)

6 апреля 2012, 18:14
Гость
6 апреля 2012, 19:42
Согласен с юристом, видимо кушать нечего, работы нет. Вообщем понять можно, главное чтобы ребёнок не испугался
Гость
7 апреля 2012, 08:09
Пить было ему на что, а кушать нечего! Самому не смешно то?! Только ленивый и бездарь не найдёт себе работу, а будет ныть и на власть жаловаться.
Гость
8 апреля 2012, 08:35
НАРОД , ты сам то имешь судимость?? У меня за причинение тяжкого вреда по малолетке теперь даже охранником берут с опаской , хотя у меня 2 высших образования , знаешь как даже легкая статья портит репутацию и жизнь человека? А пьет потому что алкоголь дешевле нормальной еды
Гость
6 апреля 2012, 19:15
По любому решил назад вернутся. Сейчас на воле ни работ, ни...
Гость
8 апреля 2012, 08:38
Попробуйте найти работу с судимостью , вот просто ради интереса сами позвоните и скажите что у вас была судимость либо скажут что мы посмотрим и бросают трубку или сразу бросят трубку . Итог? пойдете туда где платят так мало что прожить нереально. Даже не столько из за денег сколько тебя люди призирать будут , как-будто не знаете наше общество , если в школе ботаников унижают то что говорить о здоровом мужике со статьей?
Гость
8 апреля 2012, 17:42
Это не оправдывает переворачивание вагонов всё-таки.
Гость
9 апреля 2012, 12:12
А вы хотитя имея образование 3 года начальных классов, отсидеть лет 10 по трем судимостям и получать как инженер с двумя высшими образованиями и аспирантурой?? Я думаю основная масса будет против. В стране специалисты нужны, а так гастарбайтеров завозят. Да и судимость судимости рознь.
6 апреля 2012, 19:15
В зоне вспомнил детство и на свободе в него с головой окунулся...
Гость
6 апреля 2012, 20:39
Да как так халатно можно с нашими детьми!!!Обалдели изза денег!Где безопасность?Где гарантия того ,что завтра это не повторится?Кто за этот цирк отвечает?
Гость
7 апреля 2012, 09:22
Не могу поверить,что такое может случится и у нас в городе,просто перевернулся поезд с детьми и все? а дальше? Кто в городе занимается такими развлечениями для наших деток?Хапуги!
Гость
7 апреля 2012, 10:21
работу всегда найти можно, хоть даже за копейки, но можно, это уже от человека зависит самого, если у него мозги работают в одну сторону, то конечно только в тюрьме жить
Гость
7 апреля 2012, 11:17
Понять и простить. . .
Гость
8 апреля 2012, 16:07
а чо этот пьяный дятька не сел на площади возле цирка с щёткой и ваксой чистить обувь прохожим, а начал хулиганить? так что, не надо оправдывать судимых алкашей не желающих работать в принципе.
Гость
8 апреля 2012, 19:26
Какой, нафиг, штраф?! Пить меньше надо. Пьяных ещё строже наказывать следует! А то бросились на борьбу с курением, а с пьянством бороться забыли.
Гость
8 апреля 2012, 19:42
По нашим улицам много всякого сброда ходит. Надо вообще народные дружины вспомнить, как в былые времена. Уверен, что количество такого рода случаев снизится
Гость
8 апреля 2012, 23:50
Молодец....сидел в тюрьме и думал....вот выйду жить начну....работать...девушку заведу...заживу как все.....ан нет))) нажрался и паравозики переворачивать...плохо работаете товарисчи тюремщики)))
Гость
9 апреля 2012, 12:28
Не оправдываю такого дерзкого, необузданного и низкого поступка. Но зачем писать в названии статьи "уголовник".Да, он совершил преступление, но он заплатил за него обществу. А то, что теперь сядет опять, т.к. освободился по УДО, так это его проблемы. Вот как сядет снова, так и будет уголовник.