А мне вот не хочется отдавать деньги за стоянку. И у нас машины паркуют на дворовой дороге где детям не место для игр кстати. Во дворе есть скверчик и городок для них.
При чем здесь ДЕТИ И ПАРКОВКИ... У вас что дети на проезжей части играют?!?!?!? А вот сделать номальные парковки - это как раз дело.... а то место много.... а толку мало..
Гость
8 апреля 2012, 02:15
Лучше бы парковочные карманы во дворах расширили, а то машины ставить некуда, аж с других домов приезжают паркуются.
А по поводу отмечать брошенные авто на карте, глупая затея, начнут отмечать всё подряд. Если машина один каркас то да, но если она в приличном состоянии то пусть стоит где стоит, не кто не вправе решать что хлам а что нет. Налоги платим, имеем право ставить где хотим и на сколько хотим. Всё таки эта наша земля.
Гость
7 апреля 2012, 12:26
у кого есть запорожцы, и кому они не нужны, пишите мне, возможно договоримся.
Гость
7 апреля 2012, 00:19
Так начнается борьба за место на парковке перед домом.
А считается брошенной машиной та, которую купили (ведро ТАЗ), поставили и не ездят на нём, м?
Гость
6 апреля 2012, 20:55
А как полицаи точно узнают что машина брошена??? А если я своему соседу пошучу его авто отмечу пока он в командировке например? бу га га
Гость
7 апреля 2012, 00:22
Так и нужно так сразу проблема с парковкамии решится)))
Гость
7 апреля 2012, 04:29
Я вот в командировке был. Машина больше чем пол осени во двроре простояла. Приехал - видок у неё был брошенный, хоть она и не старьё. Вот был бы анекдот ))
вообще если машина на еомерах, то она УЖЕ не брошенная, и по фигу на состояние... а вот еслибез номеров и в убитом состоянии, то да вполне может квалифицироваться, как брошенный...
Гость
6 апреля 2012, 20:45
Карту спиртобарыг бы сделали ещё- пару квартир бы сдал достали торговцы.
Гость
8 апреля 2012, 10:22
участковому звоним, пишем, или другие отделения полиции.
Гость
6 апреля 2012, 19:52
Удобно, на карту глянул, ночью вывез. с одного жигуля чистой прибыли 600 рублей только за сам кузов. не считая запчастей
Гость
7 апреля 2012, 13:46
Это точно. Карта создается наверно и для угонщиков тоже ))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте