перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сбербанк приостановит обслуживание своих карт

5 апреля 2012, 12:05
Гость
Гость
6 апреля 2012, 12:21
Ничего страшного, я как то писал претензию в сбер.банк что у них не работают банкоматы, при условии того что я в другом банке их обслуживал, я расписал от и до как исправить эти недочеты, на что мне пришел детский ответ что банкомат это сложное техническое устройство! Посмеялся и пожелал им всего наилучшего!!!!!
Гость
6 апреля 2012, 07:57
С баша: "Пришел как-то сотрудник сбербанка на почту..." А так... ну надо же им когда-то заниматься своим "шЫкарным" ПО))))) может хоть теперь будут давать делать другие операции с картой (помимо снятия денег), если в банкоматах денег нет.
Гость
5 апреля 2012, 23:22
Притензию о не зачислении средств на карту, двойным списанием в магазине можно подать сразу на горячуюю линию в телефоном режиме.
Гость
5 апреля 2012, 21:35
Консультанты банка приветливые, всегда помогают если их удасться найти в зале обслуживания. А на счет банкоматов просто слов нет...в воскресенье они все почти не работают "обслуживание приостановлено"и найти где снять свои деньги нереально...Да и в будние дни работают не всегда...хотя очень удобно - с карты можно оплатить всё и вся...хоть и перевели нас на обслуживание др.банка - все равно пользуюсь картой Сбера.
Dime

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2012, 19:42
Да лучше бы наладили сои банкоматы! Сбербанк это самый уродский банк нашей России. то у них очереди не скоординированы что все теряют время, когда многие спец-ты свободны, то дают не правильную информацию консультанты, то заставляют своих работников навязывать покупку лотерейных билетов, а потом заставляют своих работников еще и покупать эти билеты, но сегодня предел моих мечтаний произошел, положил ч/з банкомат 68 000 а он сабака завис, и не один работник даже ухом не повел что бы мне помочь, так вот он завис, сожрал карту, а деньги так и не зачислил мне на карту, а консультант сказал что это нормально, через 45 дней вернут мне деньги, всегда мечтал что бы такая сумма у меня зависла в воздухе. так еще и заявление отправили писать, а чтобы взять заявление идите в конец очереди и стойте ждите. Вот все для народа! Буть моя воля давно бы отказался от их услуг.
Гость
5 апреля 2012, 18:52
Сбербанк самый наглый и при этом самый бюрократичный и отсталый банк. У него одни из самых высоких ставок по кредитам, при этом очень низкие ставки по депозитам, так как все пенсионеры несут деньги по привычке только туда несмотря на страхование вкладов. Сотрудники принимаются на работу по родственным связям, а не по компетенции и личным качествам. Отсюда некомпетентность. Только из сбербанка мне несколько раз из разных отделений не могли платежи зачислить так как девочки не указывали для ИП ИНН и вместо ИП ФИО указывали просто ФИО. Откуда их берут ?
Гость
5 апреля 2012, 18:17
А я не против!А то 1 раз карту свою засунул дык банкомат её проглатил и не отдал. Пришлось переисдовать ехать....
Гость
5 апреля 2012, 17:50
Сбербанк отвратительно работает.
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2012, 17:18
Недавно стал пользоваться картой сбербанка: очень нравится! И вообще, Сбербанка не узнать: стал намного лучше.
Гость
5 апреля 2012, 15:13
Что же мне делать-то теперь, я как раз в 3 часа ночи люблю деньги снимать:), уснуть не могу, если посреди ночи за деньгами не схожу;).
Гость
5 апреля 2012, 15:39
Сбербанком Вам рекомендовано "Воздержаться"! Спать по ночам Андрюшенька надо, ну на крайний случай заняться чем нибудь другим
Гость
5 апреля 2012, 21:45
бедняжка!!)))
Гость
6 апреля 2012, 11:29
В ТРЦ "Июнь" работает банкомат сбербанка. Очень удобно, в любое время можно снять и закинуть деньги. В любое время, в смысле, в период работы ТРЦ.
народ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2012, 15:08
У нас вообще банкомат на ночь отключают всегда...
Гость