Город На автопробег против феросплавного завода выехали 270 машин (фото)

На автопробег против феросплавного завода выехали 270 машин (фото)

На автопробег против феросплавного завода выехали 270 машин (фото) | ngs24.ruНа автопробег против феросплавного завода выехали 270 машин (фото) | ngs24.ru

Участники создавали заторы

В Красноярске накануне вечером прошел автопробег против завода ферросплавов.

Автопробег проходил от ТРЦ «Планета» (автомобили собирались на парковке магазина Dommer) до кольца предмостной площади на правом берегу. После участники разворачивались и, при выезде на проспект Мира, разъезжались.

Как отметили в МУ МВД России «Красноярское», автомобили участников не задерживались, нарушений общественного прядка не зафиксировано.

Всего в автопробеге приняли участие 270 автомобилей. Полностью маршрут они преодолели в течение часа. По свидетельствам очевидцев, автопробег вечером осложнил дорожную обстановку.

Добавим, что в конце марта Арбитражный суд Красноярского края удовлетворил иск ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК» к администрации Емельяновского района и признал незаконным отказ в выдаче разрешения на строительство завода ферросплавов.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
60
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства