Современные дети такие слабохарактерные......все проблемы решают одним способом - самоубийством((((((Нездоровая тенденция...страшно за наше будущее...смерть - это пожалуй единственное,что изменить невозможно....жаль,что подростки этого не понимают...
Гость
3 апреля 2012, 20:29
В петлю лесть из за бабы это последнее дело! баб немерено вокруг выбирай любую и всё!!
Гость
3 апреля 2012, 20:28
Если бы я из-за каждой неудачи лез в петлю или бросался под поезд или прыгал с крыши, то уже тысячу раз бы помер )))
Что за глупости блин? Она что, последняя девченка на Земле чтоль?
Не понимаю я...
Жил бы себе да не тужил. Сколько девушек еще мог бы встретить на жизненном пути. А так - вот себе жизнь сломал и еще троим людям горе принес: своим родителям, ну и девушке. Думаю, она на всю жизнь запомнит.
Гость
3 апреля 2012, 18:20
еще и посмеется. бред. в 15 лет лезть в петлю из-за любви. какие ранимые,однако, мальчики пошли!!!!
Гость
3 апреля 2012, 16:12
если мужчины ищут женщин только для секса. почему они удивляются когда женщины ищут их для денег?
Гость
3 апреля 2012, 15:00
Да, парня конечно жвлко, но девушки сейчас тоже пошли одеваются как "ночные бабочки", либо красивые, но ооооооочень тупые, денег им давай побольше, а любви-то нифига нету, так, просто.
Гость
3 апреля 2012, 15:29
Если не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней.
Гость
3 апреля 2012, 16:07
если мужчины ищут женщин только для секса. почему они удивляются когда женщины ищут их для денег?
Гость
3 апреля 2012, 18:06
и что? из-за этого сразу в петлю?
Гость
3 апреля 2012, 14:39
Молодёжь совсем сдурела! Ещё жить и жить, а они что вытворяют?
А Вы считаете еще бросили, надо убиться? Самоубийство это же грех, и тем более НЕ выход из любой ситуации.
Гость
4 апреля 2012, 12:15
Да в любом случае! А что его родители не по-настоящему любили?! Так... искусственно?!
Или из-за этого отказа эта девушка его полюбила?!
Детский максимализм!!! А родителям и родственникам такое горе!!!
Гость
3 апреля 2012, 14:23
Что-то это в тенденцию превратилось... А может какой-нибудь маньяк совершает убийства и подстраивает под суицид?!
Достижения
Свой среди своих