Город В Красноярском крае семилетняя девочка утонула в яме с водой

В Красноярском крае семилетняя девочка утонула в яме с водой

Трагедия произошла 27 марта в селе Большое озеро Шарыповского района, сообщили сегодня «Российской газете» в следственном комитете Красноярского края.

Как выяснили следователи, ребенок играл на улице со сверстниками. Когда в девять часов вечера девочка не вернулась домой, мама забеспокоилась. Решив, что дочь находится у родственников и играет с двоюродным братом, женщина отправилась за ней. Проходя по тропинке мимо магазина, она увидела в яме, вырытой владельцем торгового помещения под септик и заполненной водой, свою дочь, которая уже не подавала признаков жизни.

«Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ходе проверки будет дана уголовно-правовая оценка действиям лица, вырывшего яму и не обеспечившего должным образом безопасность жителей села. По результатам будет принято процессуальное решение», – рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Красноярскому краю Ольга Шаманская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства