Город В «Кванте» появились автоматы по выдаче скидок (фото)

В «Кванте» появились автоматы по выдаче скидок (фото)

Купоны покупателям выдаются бесплатно

В Красноярске появились первые автоматы по бесплатной выдаче купонов на скидки в заведения, предоставляющие услуги населению.

13 «скидочных» автоматов расположены в торговом комплексе «Квант» (7 штук), строительном гипермаркете Dommer, торгово-развлекательных комплексах «Сибирский городок» на ул. Мате Залки и Говорова, спортивно-развлекательном центре «Форсаж» (д. Киндяково). Установка устройств началась в марте.

Автомат состоит из сенсорного экрана и лотка, откуда выходит купон. На экране размещается информация о заведениях Красноярска, которые предоставляет скидки — кофейни, солярии, парикмахерские, фотостудии. Сейчас все автоматы предлагают скидки на посещение 20 заведений города.

Покупатель выбирает заведение, нажимает сенсорную клавишу и ему автоматически распечатывается купон. С этим купоном он приходит в заведение, и его обслуживают в соответствии с указанной скидкой.

Обслуживанием автоматов занимается ООО «Дисконтные системы». По словам руководителя красноярского филиала компании Федора Болехивского, в среднем в день при помощи скидок с одного автомата в «Кванте» совершается по несколько платежей в заведениях-участниках программы.

НГС.НОВОСТИ

Фото Антона Понарина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства