Город Молодые и аппетитные (фоторепортаж)

Молодые и аппетитные (фоторепортаж)

25 молодых незамужних девушек приняли участие в первом кастинге конкурса «Краса России» в Красноярске

В субботу, 17 марта, в хореографическом зале «Арены. Север» прошел первый в Красноярске кастинг конкурса «Краса России» — ранее красноярским девушкам для этого приходилось ездить в другие города. Из 25 участниц жюри ближе к маю отберет 20 девушек и между ними разыграет единственную путевку в финал, который состоится осенью в Москве. Корреспонденты НГС.НОВОСТИ провели субботний день в окружении девушек, считающих себя сами красивыми в Красноярске, и пожалели, что он так быстро закончился.

Справка: Национальный конкурс красоты «Краса России» проводится с 1995 года. В нем участвуют победительницы региональных конкурсов красоты и отборочных туров. По заявлению организаторов, на победу может претендовать девушка, соответствующая общепринятым представлениям о женской красоте, а также патриотизмом, высокими внутренними качествами и интеллектом. Красноярские девушки еще ни разу не побеждали в конкурсе. (krasarossii.ru)

Первый в истории Красноярска кастинг на конкурс «Краса России» собрал 25 студенток и школьниц с практически идеальными фигурами. «Отбор» проходил в ледовом дворце «Арена. Север».
По правилам кастинга, участие в нем могли принять только девушки 18-25 лет, обязательно незамужние и без детей, не ниже 170 см и заплатившие регистрационный взнос 300 руб.
Идеалом женской красоты красноярская одиннадцатиклассница Маша считает американскую актрису Меган Фокс из «Трансформеров». На кастинг пришла, чтобы «проверить себя».
Мисс Студентка-2010 и одна из самых ярких участниц кастинга 18-летняя Антонина Лангольф призналась, что на кастинг решила надеть… мамин купальник.
Кастинг посетили девушки на любой мужской вкус — и блондинки…
…и брюнетки. Темноволосых девушек было даже больше. При этом все участницы, кроме одной с каре, были с длинными волосами.
В раздевалке девушки лишь сняли верхнюю одежду, под которой были обязательные раздельные купальники. Макияж также был нанесен заранее — некоторые для этого даже посетили косметический салон.
В девичье царство пускали только фотографов-девушек. Впрочем, конкурсантки были так увлечены собой и предстоящим дефиле, что на посторонних не обращали внимания.
Последнее, что можно успеть сделать перед выступлением, — вспомнить текст «О себе»…
…и посмотреться в зеркальце от «Коко Шанель».
Кастинг предусматривал дефиле конкурсантки перед жюри и небольшое выступление, где девушка рассказывала, кто она такая и чем увлекается. За красотками внимательно следили сбежавшиеся спортсмены.
Самыми красивыми женщинами на свете конкурсантки называли Коко Шанель, Грейс Кейли, Анжелику Варум, Джессику Альба, Адриану Лим и Анджелину Джоли. Одна из конкурсанток ответила: «Моя мама».
Почетным членом жюри была «Первая вице-мисс Красноярск-2010» 19-летняя Мария Тутышкина.
18-летняя Лина Фроленкова надела самые высокие «шпильки» среди конкурсанток. После просьбы «спуститься» выяснилось, что рост Лины не дотягивает до положенных 170 сантиметров. Впрочем, девушка все равно мечтает «стать фотомоделью».
Обмеривать девушек можно было бы приглашать тех самых зрителей-спортсменов, придумал корреспондент НГС.НОВОСТИ «фишку» для популяризации конкурса.
«Я ходить не умею, только ездить. Все на машине и на машине», — пошутила милая брюнетка, удивившая жюри еще и тем, что занимается женским футболом.
Мужчин-зрителей держали за стеклом и во избежание недоразумений не пускали в хореографический зал «Арены. Север», где шел кастинг.
Большинство девушек были в трусиках «слип» классического вида (модель слева), но кто-то предпочел и модные шортики-стринг (модели в центре и справа).
Распорядок дня начинающей модели 19-летней Кати Рышковой: в 15:00 — кастинг на «Красу России», в 19:00 — интервью по Skype с одним из вузов Канады, куда девушка хочет уехать учиться.
Танцовщица Наташа мечтает выиграть кастинг в Красноярске и стать «Красой России» в Москве. У этой девушки было самое «активное» позирование.
Самые работящие девушки из Средней Азии…
…наверное, завидуют самым красивым девушкам из Красноярска.
Из 25 участниц кастинга жюри отберет 20 лучших. В мае все они станут участницами финального кастинга, где выберут только одну — которая и будет представлять Красноярск на конкурсе «Краса России».
По итогам кастинга Катя Рышкова получила предложение от крупнейшего скаутингового агентства в России Noah Models «поработать за границей». «Совсем не ожидала, пока не знаю, как быть…» — поделилась, возможно, будущая звезда глянцевых обложек.
Материал подготовили Андрей Ткачук и Ольга Ярцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства