Покупатель смог вернуть 120 тысяч за пылесос Kirby через суд
16 марта 2012, 17:15
Гость
16 марта 2012, 19:04
пылесос даже за 40 тыс это полный бред
Гость
16 марта 2012, 19:09
абсолютно согласен
за такие деньги покупают пылесос это те, кто с жиру бесится
Гость
16 марта 2012, 19:24
Некоторые и веником за сто рублей обходятся. А вы не думали работу поменять,коль для вас 40 тыщ-бешеные деньги?
Гость
16 марта 2012, 21:07
СЕРЕГА---- а нука скажи где это работа такая на которой 40 тыщ это капейки я блин за 20 вкалываю по с 8 до 20 по 6 дней в неделю.
Гость
17 марта 2012, 11:47
Неужели кто-то ещё ведется на эти пылесосы? Неужели кто-то действительно покупает их за 120 тысяч....Россия - страна абсурда. Ни на что денег нет, но на ПЫЛЕСОС!!!! это другое дело.....
Гость
17 марта 2012, 17:08
В том то и дело, что ведутся и на Кирби и на Кашперовского и на МММ !!!
Гость
19 марта 2012, 11:46
Ну Кашпировского зря в этот список, вон бесплатно можно сходить послушать, никого же не разводит.
Люди,которые сами СВОИМ ТРУДОМ зарабатывают деньги,даже большие,НИКОГДА не будут выкидывать их на ветер!!!Ну,и конечно,хотелось бы услышать совет,на какой же работе платят огромные деньги,чтобы можно было без базара выкидывать 40 тчс. на пылесосы,да еще успевать в нете демагогию по этому поводу разводить!!!!!!!!Серега ответь!!!!:)
Гость
18 марта 2012, 13:40
Что тут непонятного? Обычная работа - ПылесосоВпариватель!
Гость
18 марта 2012, 15:05
простой работяга на пластиковых окнах.и демагогию не развожу-просто считаю,что если кто-то может себе позволить дорогую,хорошую вещь-остальные не вправе не завидовать ни блажить в интернетах,что мол,богатеи зажрались.
Гость
19 марта 2012, 00:57
Простой работяга на пластиковых окнах сегодня сколько ж получает??? Дорогая хорошая вещь это не дорогая простая вещь, аналогов которой куча за меньшие деньги. Деньги нужно уметь считать, так то.. Не богатство люди высмеивают, а глупость. Ну и сами, чеж не меняете работу? Явно не миллионы получаете.
Гость
16 марта 2012, 18:00
Странно,я купил точно такой же пылесос за 40 тысяч рублей но не за 120? Откуда такая цена?
Гость
16 марта 2012, 18:12
Это ведро с болтами предлагали предлагали купить всему нашему дому...зашли в каждую квартиру...и ценник был как раз ~120тыр.
Любой Керхер или Томас за ~20тыр "сделают" этот кирби.
Гость
16 марта 2012, 22:29
Люди до сих пор на этот развод ведутся?!Очень слабый и невероятно шумный пылесос, вся его фишка в турбо щетке,которая уже очень давно продается для любого пылесоса от 1т.р.во всех магазинах.Официально в магазинах не продается так как абсолютно не соответсвтует характеристикам,особенно по шуму выше Рос. стандарта. Кстати давно уже в китае делается.
Гость
18 марта 2012, 18:38
Официально в магазинах Kirby не продается так как абсолютно не соответсвтует характеристикам и гос. нормативам. И если товар не продается в торговых точках официально, то стоит призадуматься, что с ним не так.
Гость
16 марта 2012, 23:09
Да это как с посудой цептер:D Варит и без воды и без масла))) положи гречку тупо на сковороду, она ее сварит без воды...
Мы купили zelmer с водяным фильтром - отлично собирает короткую шерсть от кота, пыль и т.п. Уже пол года и нифига. Плюс там простой фильтр есть. не водяной...
135 т.р. --- кто ведется на такое???
Гость
19 марта 2012, 10:10
Имею такой же - хороший аппарат.
Гость
17 марта 2012, 06:44
у меня самсунг без мешка, со стаканом. очень удобно. и стоит около 10 ))
Гость
17 марта 2012, 15:53
У меня такой за 4т - кота проглотит!
Гость
17 марта 2012, 16:06
Его реальная цена долларов 500.
Гость
18 марта 2012, 16:23
Откуда такая цифра? Его себестоимость около 80 баксов +-1, делается на китайской фабрике, кстати его реализация в любом виде в самом китае запрещена - не соответствует показателям.
Гость
19 марта 2012, 08:39
мне конечно достался он за копейки чуть менее 12 не за 40 и темболее не за 135 но о его свойствах я бы так не говорил он реально пыль и песок выбивает отовсюду у меня теперь пыль полгода на люстре отсутствует а когда был самсунг с микрофиброй через неделю лежала и пылью даже рядом после него нигде не пахнет, есть один огромный минус когда на линолиуме губой с валом пытаешься собрать крошки он их только больше раскидывает и приходится постоянно менять губу на трубу аж бесит уже а химчистка работает отменно с обычным ванишом для ковров, конечно он не стоит таких денег за сколько его Барыги толкают цена ему, если 15 невыше!!! ЕСЛИ ЛЮДИ НЕБРАЛИ БЫ ИХ ОНАБЫ УПАЛА ИХ В РОССИЮ ЗАВОСЯТ СЕБЕСТОИМОСТЬЮ КАКРАЗ 15 ТР.
Гость
19 марта 2012, 15:05
Цена для дестрибьютеров 300 долларов
Гость
19 марта 2012, 10:44
На 100% соглашусь с vanyatka, т.к. тоже не долгое время проработал в Kirby. Со своей пылью к вам домой ни кто не ходит. Аппарат реально вытягивает всю пыль из вашей мебели и ковров. Действительно таких денег он конечно не стоит. Но ведь вас никто насильно не заставляет его покупать! Согласен, у мальчиков которые вам его предлогают есть свои приемы, как его вам втюхать. Так вы тоже не будте наивными дурачками! Всем удачи, особенно мужику который выйграл суд!
Гость
19 марта 2012, 20:02
Чем будет хуже результат, если подобные манипуляции с другим пылесосом провести? Ничем
Гость
19 марта 2012, 16:26
Тестировал такой у знакомых. Пыль сосет как надо и хим. чистка крутая. Но цена и шум и тяжелый...
Гость
19 марта 2012, 21:41
Ну и сколько стоит в магазине, который пыль сосет как надо и с остальными наворотами? Минимум в 10 раз
Гость
16 марта 2012, 18:33
Молодец мужик! Нашёл всё таки слабое звено у них. Респект мужику!!!
Гость
16 марта 2012, 19:27
а к нам манагеры из этой компании в квартиру ломятся..хм..
Гость
16 марта 2012, 19:36
Когда услышал, при демонстрации блестящих качеств уборки, рев ентого америкоса отказался и даже за 40 тыс. приобретать!
Гость
16 марта 2012, 19:51
Они и к нам приходили ))) Сразу видно, что разводят) Потому что задаешь им вопросы , а они от них увиливают и только говорят , вот приобретите и не пожалеете)))))
Гость
16 марта 2012, 20:00
Обычный пылесос по цене автомобиля!=))
Гость
16 марта 2012, 20:31
у меня собака дома..хоть и короткошерстная но линька это неизбежность.
поэтому купили пылесос томас твинт т2 и счастье .тряпкой так не помоешь..кирби это разводяга..томас конечно тоже при использовании не самый высоктехнологичный и продуманный аппарат но для меня это лучшее за 15 труб.что можно найти. и после него не пахнет пылью как от обычного с мешком.
Гость
16 марта 2012, 21:53
Получил решение суда - это еще не вернул деньги! Вернул - это когда на руки получил! Так что желаю удачи этому господину в поиске имущества этой фирмы! Сколько их уже сменилось! Вывеску меняют, а деньги не возвращают.
Гость
16 марта 2012, 22:30
При демонстрации единственное на что давят, так это на грязную салфетку, которая кстати интересна тем, что при вакуме сама чернеет, не зависимо от пыли и грязи))) Развод хуже чем на вокзале.
Гость
17 марта 2012, 01:06
Ко мне тоже парень с пылесосом приходил. Я планировал, что он мне весь диван пропылесосит, а он только одну половину почистил... :-) Наверно из-за этого я не стал покупать у него пылесос за 120 тыс. ;-) И это правильно, оказывается у него ещё гарантии небыло и насадок, и он ещё не моющий....
Гость
17 марта 2012, 11:04
А у меня самсунг за полторы тыщи уже четыре года вкалывает! )) Не жалуюсь ))
Гость
17 марта 2012, 23:14
Так этих мошенников! Обманывают людей напропалую - в интернете есть много статей о методиках их работы. Например, приходят с фильтрами, в которых уже есть пыль, а показывают, что якобы пыль из вашей мебели.
Гость
18 марта 2012, 13:27
Для antonina. У меня предки всю жизнь работали преподавателями в ВУЗах да школах и техникумах. Тем не менее их развели, конечно, не на 40, а на 2 тысячи тем не менее, тут дело не в заработке а в мастерстве коммивояжера.
Гость
18 марта 2012, 15:37
Купил Керхер МедиКЛИН, с мелко дсиперстным фильтром на выходе. МедиКЛИН рекомендован как антиаллергенный (важно у кого дети). Пылесос вещь!) 14тыр обошелся по заказу. Шумит не плохо, фильтрация через воду + на выходе два фитра как у автомобиля)
Работал я какое то время в данной фирме. Уволился, так как я не продажник. Кирби на самом деле очень хорош, не спорю за него просят больше чем он стоит, но тем не менее сам видел продажу в Березовке: живут пенсионеры с ними молодая семья с ребенком, муж работает в ППС, мужа правда не было, семья оформила кредит и приобрела. На демонстрацию не приходят со своей пылью, она не нужна :) Каждый человек сам решает покупать ему данный пылесос иль нет, Ведь Mercedes тоже стоит дорого, но есть и Приора, которая тоже едет и стоит в разы дешевле.. За 135 я бы не купил так как бъет по моему карману, а вот за 20-30 можно такой аппарат купить, просто есть еще один нюанс, многие просто не используют насадки и используют его только как пылесос..
Сейчас+14°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +11
2 м/c,
ю-з.
738мм 25%Покупатель смог вернуть 120 тысяч за пылесос Kirby через суд