Генпрокуратура: в Сибири самые ленивые дознаватели в Красноярске
16 марта 2012, 17:09
Гость
16 марта 2012, 23:54
И не только дознаватели.У нас судьи трудолюбием не отличаются.Зарплату с наших налогов получают от 150000руб,а работать не любят.Полгода ждать 1ого заседания по ОСАГО -это нормально? Не хотят работать дормоеды-лишать зарплаты или сделать план! 5-8 заседаний в день на судью и такого беспредела не будет.
Гость
19 марта 2012, 08:26
Вы хоть раз видели расписание дня районного судьи? Я уверен, что в нем гораздо больше 8 заседаний в день.
Ну я видел расписание - они физически по времени больше одного заседагния в сутки проводить не могут
Гость
17 марта 2012, 17:56
Все намного проще, пока в руководстве МВД будут иноверцы, а в руководстве страны руководители КГБ делающие вид что ничего они не знают, пока вагонами будут вывозиться из страны природные ресурсы все будет как ЕСТЬ СЕЙЧАС, вот когда в стране остануться одни отходы и некому да и негде станет работать тогда территорию займут Китайцы и все сразу наладится, зеленки у них хватит на всех
Когда я смотрел "нашу рашу" про нашу полицию, я с юмором это все воспринимал
когда столкнулся в жизни с неприятной ситуацией, то понял, что правильно делают что высмеивают нашу "полицию". абсолютно ничего не хотят делать. мое заявление отклонили.
Название поменяли, но все осталось по прежнему увы
Да и в новостях написали о факте безответственности полиции. все почитали высказались, и завтра все будет точно также
Нет изменений. жаль.
а Вы их попробуйте материально заинтересовать - вот увидите как все резко поменяется - будут носом землю рыть. Это только в телесериалах наша милиция нас бережет, а в жизни они бутылки от шампанского пихают куда не поподя.
Гость
16 марта 2012, 20:31
А вы им еще больше з/п повысьте...Может проснуться товарищи!
Гость
16 марта 2012, 21:25
А? Что? Где?... Нам повысили з/п, а я проспал этот момент((
Гость
16 марта 2012, 21:40
Зачем составлять заголовок так, как будто Сибирь находится в Красноярске?
Гость
17 марта 2012, 11:55
У мамы деньги из дома украли, так милиция Ленинского района (Красноярск) открытым текстом следователь сказал: ну вы же понимаете, мы их не найдём. Тунеядцы.
Очень ленивые и не в чем не заинтересованные. Ничего не боятся и на все наплевать. Занимаются лишь созданием отчетов и видимости деятельности. Впринципе, после посещения полиции всегда задаюсь вопросом: "А зачем я работаю, плачу налоги и не ворую?" Проще же быть не терпилой а жуликом при такой работе правоохранительных органов и судов.
Гость
17 марта 2012, 15:37
А все знаете почему??? Да потому что в период реформирования МВД из милиции в полицию, всех дознавателей и следователей которые действительно работали - их сократили, а оставили особо приближенных, которые и так не работали.. А сейчас один молодняк с институтов с высшим юридическим там работает.. Кто их учить то на практике будет? Вот и тыкаются они как слепые котята..
Гость
19 марта 2012, 13:34
Так, кому нужно было переименование и для чего? ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ, И ?!
Гость
19 марта 2012, 14:54
в 2008 году на меня напал маньяк, хотел скинуть с моста, слава богу мимо проходил парень, и я вцепилась в парня мертвой хваткой сделав вид что он старый знакомый, на сл. день пошла писать заявление в милицию, его отклонили, сказав что это я хочу наказать бывшего парня, а у меня и синяки были на лице от удушья, они посмеялись и вывели под ручки на улицу и попрощались!
Сейчас+5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
зап.
748мм 65%Генпрокуратура: в Сибири самые ленивые дознаватели в Красноярске