Путин установил 7 выходных дней на майские праздники
16 марта 2012, 10:51
Гость
29 апреля 2012, 06:00
нытики и плаксы!!! радовались бы праздничным дням! и не обязательно на дачу ехать, или Вам дядя Володя личный указ выдал - На картошку! У меня рабочая "неделя" в начале мая с 1го по 15е без выходных, и ничего, нормально, дело привычное. Радуюсь теплым денькам)
Гость
27 апреля 2012, 14:11
А как же будут отдыхать бюджетники, у которых шестидневная рабочая неделя? Никак!?
Гость
5 апреля 2012, 08:52
Бред какой то пишут люди! Нормально дают отдохнуть побыть с любимыми людьми) Народ научитесь отдыхать- это же прекрасно))))))
Гость
18 марта 2012, 17:55
Ужас! А вузы будут по воскресеньям работать:((( Это мне придется три воскресенья отработать:(((( Кому нужны такие переносы:((((( Только дачникам:)))) Путин наверное тоже на дачу сорался:))))
Гость
17 марта 2012, 11:32
А кто-нибудь знает,как будут отдыхать (и будут ли вообще) люди,у которых и так шестидневка??
Гость
17 марта 2012, 07:39
Ну и как обычно это не коснется тех, у кого и так 6-дневная рабочая неделя. Переносить нечего и некуда, в субботу и так работаем
Гость
17 марта 2012, 01:45
шестидневки тяжело!Не можно так!
Гость
17 марта 2012, 01:13
Мне интересно, а прохождение школьной программы с пропавшими 4-мя понедельниками из-за выборов и майских праздников - президент будет ??? За пару недель до летних каникул ТАКИЕ выходные - самое ТО...МОЖНО МАЙ вообще вычеркнуть из учебного процесса....Да...еще спасибо за 3 час физры, которой у нашего класса нет 6 месяц и мы 3 урока сидим, а потом ходим на 7 и 8 уроки...А если вспомнить летнее время в зимнем варианте, то радость не покидает до сих пор....Весь учебный год прошел как на севере -" полярная ночь"
Гость
16 марта 2012, 22:59
Кому то праздник и отдых,а кому то усиленная работа,спасать тех кто переотдыхал.18 лет без нормального отдыха,только вот по другому ни как...
Гость
16 марта 2012, 21:49
новость класс! только все планы перевернула с ног на голову! надо все заново соображать.
а тем кто особенно хочет работать вот что скажу: работаю дежурствами по графику в государственной организации, из-за того что в январе маленькая норма времени вырабатываю почти две нормы при одинаковом с любым другим месяцем количеством дежурств. в итоге получаю двойную зарплату. так что праздники всегда хорошо, даже если на них выпадает дежурство!
сочувствую по-человечески трудящимся в частных фирмах.
Гость
16 марта 2012, 20:48
там если кому то ненравитсяЮ поработайте с 7 утра до 20 вечера без выходных, сразу прочувствуете вкус выходного дня :)))))
Гость
16 марта 2012, 20:32
Очень правильное решение. Большинство населения - за!
Гость
16 марта 2012, 17:13
Хорошо, хоть не много отдохну!
Гость
16 марта 2012, 15:55
Уряяяяяяя)))))) мамуля, жди, я еду))))))))))))))
Гость
16 марта 2012, 15:31
Есть другое предложение - не переносить ничего и никогда. Попало на субботу/воскресенье - ничего не переносить, всё равно же выходные. Рабочие дни тоже никогда и никуда не переносить. И субботы/воскресенья из-за чего-либо рабочими не делать.
Гость
23 апреля 2012, 13:20
ОДОБРЯЮ!!! Каждый мог бы планировать свое время независимо от "указов"
Гость
16 марта 2012, 14:48
Ждем отличной погоды на праздники )))))))))
Гость
16 марта 2012, 14:18
Замучали со своим гундежом. Кто бухает, тот и за 1 день под теплым майским солнышком наклюкается. Надо выходить и работать, так работайте! ЗП сдельная, выходите в нерабочую субботу и работайте, делайте план! Можно подумать на работе замок амбарный повесят и не пустят никого. Приказы на выходы в выходные дни никто не отменял пока. Лишь бы по возмущаться. Одним удобно, другим не удобно. НЕВОЗМОЖНО вод миллионную страну подстроиться, чтобы все спасибо сказали. Мне вот это УДОБНО! Я возьму 4 дня отпуска вместо 7 и уеду. И с родными больше времени проведу и в ЗП не потеряю.
Гость
16 марта 2012, 17:04
Я с вами полностью согласна. На примере отмены времени с переходом, сначала гундели, что весной сложно перестроиться, сейчас отменили опять плохо. У нас что страна трудоголиков?
Гость
16 марта 2012, 14:04
у нас в стране противопоказаны длинные выходные, народ дуреть от алкоголя начинает... 10 дней назад у многих крыша поехала, в казалось бы спокойных районах насмотрелся такого, что волосы дыбом встают!
Гость
16 марта 2012, 13:40
Бредятина!Выходные дни надо делать после праздника-кто выиграет,если на следующий день на работу будут с похмелья?Путин же умный человек,наверное,какой-то засланец ему подсказал так сделать:))))
Гость
16 марта 2012, 13:37
"Речь идет о выходных на День Победы. «Многие люди высказывают заинтересованность в том, чтобы в это время было больше выходных дней, с тем, чтобы можно было на свои участки поехать, на огороды." - Ха! Нет чтобы сказать - увеличить праздничние дни, чтобы провести их со своими еще живыми стариками ветеранами или наоборот сходить и возложить цветы, помянуть тех кого уже нет!!! У нас в такие дни только ОГОРОД :)))))
Гость
16 марта 2012, 13:03
Считать учитесь, шестидневка будет только один раз, потом только четыре да три рабочих дня после продолжительных выходных, разве это плохо...
Гость
16 марта 2012, 12:48
Эпохальное постановление уходящего на новую-старую работу премьера является заботой о здоровье и отдыхе россиян!
Гость
16 марта 2012, 12:44
Кому надо интересно 4 дня дачных работ вподряд......кто это придумал.....БРЕД !!! зато две недели с 1 выходным вообще на дачу нерезонно ехать !!!!
Гость
16 марта 2012, 12:42
Читаю комментарии и не могу понять и не одного позитивного отзыва. По мне так это здорово. 6-ти недельных недель не будет (именно за счет этих выходных), а рабочих дней будет столько же, за счет того что в субботу будем работать. Так что выше написанные комментарии не справедливы, на счет 6 дней и опять лишь бы не работать.
Такое огромное количество праздников делается для того, чтобы люди пили! Именно в такие "праздничные" дни только от алкоголя и связанных с ним происшествий гибнет, как на войне людей. Только враги народа могут устраивать людям столько выходных в разваливающейся, спившейся уже стране. А тем временем страну распродают, вас распродают, но ведь всем не до этого - все пьяны и веселы!
Гость
16 марта 2012, 12:27
Какая-то ерунда получилась! Раньше отдыхали 1 и 2 мая, а теперь только 1 мая. Количество праздничных дней уменьшили, но преподнесли это как увеличение за счет рабочих суббот.
Гость
16 марта 2012, 12:21
Точно издевательство! Лучше бы разделить на нормальные выходные (суббота, воскресенье). Сделать выходными как раз 1-е и 9-е. Как будто у всех есть дачи! Большинство работают в коммерческих организациях и зп сдельная... слов нет...
Гость
16 марта 2012, 12:11
Один фиг я не будут так отдыхать))) не хочу 12-го в день рождения работать и ненавижу 6-ти дневки:)
Гость
16 марта 2012, 11:57
Мне кажется или государство решило праздник победы плавно переименовать в праздник огорода?!?!?!?
Гость
16 марта 2012, 11:44
Щедрости премьера, нет предела.
Гость
16 марта 2012, 11:44
бредятина! потом несколько суббот работать....
Гость
16 марта 2012, 11:28
первые слова новости, прочитали? кто подписал?
Гость
16 марта 2012, 12:44