на сеансах его не была, к нему отношение неординарное, начиная от знания, что он гос заказ, чтобы отвлекать людей-чтобы меньше думали (советские времена-вещание по первому каналу) заканчивая знанием реальной силы влияния психотерапии. Верю, что сила мысли, уверенность-это действительно работает. Но то, что он госзаказ-это все таки смущает больше.
А мне кажется, теперь он работает уже только на себя..
Гость
28 марта 2012, 03:08
http://www.kashpirovskiy.com- заходите и знакомьтесь,прежде чем строить домыслы
Гость
16 марта 2012, 02:55
а аккумулятор зарядить сможет?
Гость
16 марта 2012, 01:00
Вообще-то, читайте текст - два сеанса бесплатно, третий дополнительный - за деньги. А помогает или нет каждый решает сам.
Гость
16 марта 2012, 00:20
Кашперовский очень хороший гипнотезер, зря вы так говорите
Гость
15 марта 2012, 23:42
А я сходил, ажиотаж действительно большой, и многие даже говорят что его сеансы действительно помогли! Когда люди болеют десятилетиями и медицина бессильна, то можно поверить во что угодно, только бы болезнь отступила... Платный сеанс только вечером, на утренний и дневной приходят и попадают в зал все желающие, даже без билетов...
Гость
15 марта 2012, 22:27
Сеансы с Кашпировским проходили в ДК металлургов (ДК КрАЗа) с 5 марта ежедневно 2 раза в день, а с 9 по 12 марта — 3 раза в день. Причем третий сеанс в эти дни был платным.
Получается остальные бесплатные? тогда чё вы разнылись - расстаться с деньгами. Когда по телевизору он вёл передачи, вы ему, что в телевизор деньги пихали? или по почте оставляли. зачем его вообще сравнивать с мавроди? из цикла - слышал звон, да не знаю где он..
Гость
15 марта 2012, 21:36
АЛЯ 90-е снова в моде, МММ, Кашпировский, Чумак скоро активизируется.
Неужели чтобы понять что это развод нужно ни один раз наступить на одни и теже грабли?
++++
Вон олигархи снова во власть метят... История повторяется.
Гость
18 марта 2012, 16:36
Типо ВВ не "алигарх"?
Гость
15 марта 2012, 18:16
Правда,говорят:нет такого обманутого вкладчика,которого не возможно наколоть второй раз!
Гость
16 марта 2012, 08:59
Уважаемый Вадим!
Предполагаю, что Вы имеете в виду ситуацию, когда не подтвержденную ни единым документом ложь и просто мерзкую клевету о якобы вредном воздействии телепередач А.М. Кашпировского в 1989 году выдавали за истину.
Но эта ложь не стала правдой ни тогда, ни в продолжение всех этих лет. ни сегодня.
Люди верили и верят Анатолию Михайловичу. потому что его адвокатами и свидетелями есть и идут в ногу с его деятельностю оеальные факты излечений от ранее неизлечимого.
И тому очередное подтверждение - желание красноярцев снова и снова побывать на встречах с А.М. Кашпировским.
Н. Бурмака, врач, научный работник
Вот из-за таких "научных" работников наша наука в тяжелейшем упадке.
Гость
15 марта 2012, 18:07
где скачать видео, хочу зарядить энергией свою мышку чтобы раздавать хедшоты :D
Гость
16 марта 2012, 08:49
За "энергией" лучше обратиться к Чумаку, например. Что касается хедшотов, то, если Вы так серьезно озадачены, позвольте прокомментирвать вот каким образом, уважаемый "Никк", Ваше пожелание.
1. Компьютерная зависимость, и видов ее несколько. в том числе гемблинг или лудомания, вещь серьезная. От нее так просто не отстранишься. если вовремя не остановиться.
2. Игры, где изобилуют хедшоты, рождают повышенную агрессию и потребность в ее реализации в реальной жизни.
Заявляю Вам как врач, специализирующийся на лечении зависимостей.
С уважением Н.П. Бурмака, врач, научный работник
Гость
15 марта 2012, 16:21
Вроде на дворе 21 век, а люди до сих пор верят в излечение силой мысли ))
Гость
15 марта 2012, 17:37
А я так расстроился, когда узнал что двери в супермаркете открываются не силой мысли, а автоматически!)
Гость
16 марта 2012, 08:42
Уважаемый Антон! Правильно будет назвать то, что делает Анатолий Михайлович Кашпировский - "создание программирующих ситуаций". И это реально работающий метод.
Надежда петровна Бурмака - врач, научный работник
Гость
16 марта 2012, 17:28
Само собой верят какрас таки изза того что на дворе 21 век.. и врачи со своими таблетками которые стоят по 50 тысяч в прошлом пора учится использовать свой мозг как Анатолий Михайлович
Гость
15 марта 2012, 16:08
Кашпировский, Мавроди... история повторяется первый раз в виде трагедии второй раз в виде фарса
Гость
16 марта 2012, 08:37
Согласна с Вами, но наполовину - для множества людей невозможность продолжить телепсихотерапевтические встречи по телевидению после 1989 года стала трагедией, потому что те, кто мог бы спастись от неизлечимых болезней - могли бы жить.
И не фарсом, а трагедией воспринимается (и я согласна с ними) сегодняшняя ситуация, когда кто по скудоумию, кто по из чувства стадности, кто - а лишь бы поэпатировать - и поливают грязью человека, опередившего науку не менее чем на столетие, и его дело . в котором не разбираются.
Только трагедия эта снова таки остается трагедией для тех, кто не успеет излечиться от сердечно-сосудистых заболеваний, кто сократит жизнь или дни его будут наполнены ограничениями, а то и страданиями из-за аллергии, кто мучится схваткообразными резями, болями и чувством жжения при хроническом цистите, кто не может поднять больше трех килограммов и не может вести полноценной супружеской жизни из-за опущения матки или прямой кишки...
Уважаемый "Главрыба", спросите у тех, кто с помощью Анатолия Михайловича от страданий излечился - назовут ли они это "фарсом"?
Помните сказку про голого короля?
Тот, кто попался в лохотрон никогда не станет в этом признакаться..
Гость
15 марта 2012, 14:49
«Экстрасенс» Кашпировский продлил гастроли из-за ажиотажа горожан расстаться со своими деньгами.
Гость
16 марта 2012, 08:24
Есть такие организации, которые делают расчеты по так называемоу скрытому экономическому эффекту. Например, можно подсчитать, сколько дополнительно дают прибыли государству и, соотвественно, каждому гражданину среднестаистически специалисты, шьющие качественную зимнюю обувь. И наоборот, сделать подсчеты по продукции, которая плохо склеена (сшита), не соотвествует заявленным в рекламе качествам и, вследствие этого, приводит к более высокой заболеваемости (промокли или промерзли ноги - и какая-то часть заболела). Это реально. В цивилизизованных странах происходит это в таком алгоритме. Делаются опросы тех, кто конкретно заболел, и выясняется так называемый "пусковой механизм", который послужил обстоятельством, предрасполагающим к болезни. Дополнительно считают, насколько чаще в среднем надо ремонтировать такую обувь, насколько быстро ее надо менять на другую и т.д.
Если произвести исчисление положительного экономического эффекта деятельности А.М. Кашпировского, даже по минимуму, получится настолько значительная сумма, что впечатлится даже несведущий. Неправы Вы, уважаемый "ГОСТЬ №1"
Надежда Бурмака, врач. научный работник
Достижения
Свой среди своих