Город Футбол: красноярец Чепчугов пропустил 4 гола от «Реала» (видео)

Футбол: красноярец Чепчугов пропустил 4 гола от «Реала» (видео)

Сергей Чепчугов не смог спасти свою команду

ЦСКА проиграл «Реалу» 1:4 и выбыл из Лиги чемпионов

Футбольный клуб ЦСКА крупно проиграл испанскому клубу «Реал» (Мадрид) и выбыл из Лиги чемпионов.

Вчера, 14 марта, ФК ЦСКА в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов встречался с ФК «Реал» (Мадрид) на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, Испании. Матч посетили 72 тыс. зрителей. ЦСКА проиграл со счетом 1:4 и выбыл из дальнейшего розыгрыша турнира.

Напомним, первая игра в Москве завершилась ничьей 1:1.

Как и в первой игре, в ответном матче ворота ЦСКА всю игру защищал красноярец Сергей Чепчугов.

По оценке обозревателя championat.com Антона Третяка, ключевым моментом матча стала «грубейшая ошибка вратаря «армейцев» Сергея Чепчугова», когда он на 10-й минуте второго тайма не смог удержать мяч после дальнего удара Криштиану Роналду и пропустил 2-й гол. Также отметим, что на 15-й минуте встречи Чепчугов получил желтую карточку.

После матча главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил: «Что касается игры Чепчугова, я бы не стал его обвинять. Сегодня ошибались и более опытные игроки».