27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Русский
11 мар 2012 в 18:25

818 человек... из них только 228 русских. Отлично, план путина по заселению России иностранцами в деле. Интересно, вот если не брать в счет другие национальности, сколько русских проживает в городе, мне кажется не более 600-700тыс.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
11 мар 2012 в 18:03

Зачем возвращаться , не понимаю !!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 мар 2012 в 18:43

Давно пора!
На кавказе русских угнетают!
Вот только где им здесь найти доступное жильё??
За эти деньги дешевле будет где-нибудь на берегу моря поселиться!
Но всё равно уважение к нашим соотечественникам, что не предали родину и вернулись в свои края!

ОТВЕТИТЬ
ангренец
11 мар 2012 в 21:37

Третий год как перехал по этой программе,радуюся жизни,спасибо Путин,денег дали(подъёмные) билет на лайнер оплатили,а главное ПАспорт РФ,здоровья ему крепкого.

Антон М
11 мар 2012 в 21:56

хм!!!! Странное количество 2 2 8!!!!!!!!
Вам ничего не напоминает???? Интересно, что они с собой привезли :-)))))
ст.228 р.ф

Местный
11 мар 2012 в 22:44

Кто не ленится и не пьет алкоголь, тот хорошо у нас живет! А дураки они и в Германии дураками останутся!!!

iva65606318
11 мар 2012 в 23:03

А не махинации ли это УФМС или посольства?Приезжают в Россию на все готовенькое,"пошляют на лапу",а им в замену и гражданство,и работу,и жилье!!!Кому они доказывают посольству или УФМС,которому заплатили?А истиные Россияне в это время ищут работу,и "залазиют в кабалу"-ипотеку или кредит,на покупку угла в общаге,гостинке,коммуналке и т.д.!

Вася
11 мар 2012 в 23:23

А я уж подумал что из Америки, Германии бегут в Россию. :)

jeglof
12 мар 2012 в 09:59

Интересно,а много ли соотечественников переселяется в Красноярский Край из Германии,Израиля,США и т.п.)))

12 мар 2012 в 10:31

http://www.antimult.ru/mults/15_antimult_artek.html
Когда-то мы все были русские

Дмитрий
12 мар 2012 в 11:52

Интересно было читать, как староверов возвращающихся на родину у нас чиновники обобрали (кому интересно - яндекс найдет), и с какими трудностями они бежали отсюда...
Пожелания у нашего государства вроде и благие, вот 90 процентов исполнителей бы ... куда нибуть деть...
а так, пускай конечно возвращаются, места у нас много... а решать где им жить в городе или деревне мы с вами точно не в праве...

Оксана
12 мар 2012 в 12:50

А почему не подсчитали сколько уехало от нас?

Loading...