NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город Прохоров получил открепительное для голосования на выборах президента

Прохоров получил открепительное для голосования на выборах президента

«Кандидат в президенты России бизнесмен Михаил Прохоров получил открепительное удостоверение, чтобы проголосовать на выборах главы государства 4 марта», – сообщил председатель избирательной комиссии Красноярского края Анатолий Бочаров.

Представитель штаба кандидата Елена Глазкова в четверг заявила, что Прохоров, прописанный в красноярском поселке Еруда, намерен голосовать в поселке Памяти 13 борцов в том же регионе, передает РИА «Новости».

В 2009 году Прохоров, один из богатейших людей России, состояние которого журнал Forbes в прошлом году оценивал в 18 миллиардов долларов, сменил московскую прописку на прописку в поселке Еруда в Северо-Енисейском районе Красноярского края. В феврале этого года предприниматель заявил, что намерен голосовать в Красноярском крае.

Поселок Памяти 13 борцов находится в Емельяновском районе края в 45 километрах от Красноярска, неподалеку от аэропорта «Емельяново». Избирательный участок, где будет голосовать Прохоров, расположен в доме номер 15 по улице Лесная. По данным штаба кандидата, ориентировочное время голосования Прохорова – 08:15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства