Что за 20%? цена выросла на 100%!!!
В декабре 2011 я летал 54 на двоих, теперь на декабрь 2012 в отель 1-2* стоит 106!!!
Гость
4 марта 2012, 06:44
Тур операторы жгут. Вы уж там определитесь, снизились цены или выросли?
Гость
3 марта 2012, 09:00
Поддерживаю Андрея! При чем тут Дюла! Цены действительно подорожали, даже на 20%!
Гость
2 марта 2012, 23:07
бред пишете..
как представитель турфирмы, могу сказать, что цены зависят не от агенства, а от туроператора, который в свою очередь их повышает в связи со спросом, закон рынка. А за счет своей агентской комиссии турагенства делают вам скидку.
По поводу повышения хочу сказать, что цены наоборот снизились..
Гость
2 марта 2012, 21:56
Александр
Поясните где Вы такие билеты брали.
Гость
2 марта 2012, 21:25
Действительно, иногда можно словить просто билеты до Бангкока и обратно за 9 тыс!!! но это редко и надо постоянно следить за акциями авиакомпаний и иметь возможность в любой момент сорваться и уехать.
Крупное агентство никогда вам не даст скидку 10% от стоимости туроператора, ибо им за аренду платить надо, з/п сотрудникам и т.д.
И вобще самая адекватная скидка 7-8%. У турфирм от стоимости туроператора комиссия не большая от 8 до 14% максимум.
Дмитрий, клиенты подобные вам, самые нелюбимые в турфирмах))))))
Гость
2 марта 2012, 20:14
Причем здесь Дюла и там-там они обычные представители тур-операторов таких как пегас, цены повышать не могут.
Гость
2 марта 2012, 18:55
Да, подтверждаю слова Дмитрия, всяким Дюлам лишь бы вам тур продать по цене в 2 раза дороже чем он стоит.
Гость
2 марта 2012, 18:45
Еще добавлю,что в прошлом году Дюла и еще некоторые компании тоже самое говорили, что мол бронируйте заранее. Все подорожает. В итоге, за 2011 год, мы только в Тайланд два раза слетали по цене 24 000 на двоих и 28 000 на двоих. В Турцию тоже за двадцать тысяч с копейками на двоих еще. В этом году, УВЕРЯЮ ВАС, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
Гость
3 марта 2012, 10:42
Дмитрий, поделитесь опытом - где и как искать за такие цены? Мы в том году были в Тае на двоих за 48 тыщ в 4* и радовались, что дешево... На этот год цены вообще дурные.
Гость
2 марта 2012, 18:39
Ерунда это все от Дюлы очередная. У них очень высокие цены. Раннее бронирование вообще всегда в два раза дороже выходит чем купить за 3-7 дней до вылета. Я много летал, знаю о чем говорю. Сайты туроператоров на прямую смотрите, а не агентств всяких. А потом, найдя конкретный тур требуйте скидку у агентств. Они за счет объема до 10% дают. Ну, меньше 5% вообще уже не серьезно.
Алексей найди через гугл сайт onetwotrip, дальше выбери 22 марта к примеру с вылетом из Новосибирска или Иркутска, цена 4300 до Таиланда уже со всеми сборами.
Тур операторы навариваются на вас в 2 раза и больше. В инданезию цена от 100 (это считается у них очень дешево), самим можно отдохнуть за 50, это с жильем и билетами и едой, причем отдохнуть не 2 недели, а месяц.
Умные и успешные люди - летают сами.
Александр, вы проводите намеренную антирекламу. Данный вами рейс - лишь промо тур, единовременный, 22 марта, во все остальные дни, в т.ч. в обратную сторону, цена выше в 5 раз.
Гость
2 марта 2012, 16:50
ну и кому это нужно? с Новосибирска билет в Таиланд стоит 4300 - если лететь самим, то можно жить в отличном доме (целом доме, а не отели), не 1 недели, а месяц и еще кучу денег сэкономить. турагенства - это обдираловка, ими пользуются только пенсионеры.
21000 туда и обратно. Красноярск - Бангкок - Красноярск.
Если покупать месяца за 4, за 5, то около 17-18 тысяч будет это стоить. Плюс проживание тысяч 15 - 20 за аренду и ещё много мелких расходов, таких как страховка, дорога с аэропорта до столицы, потом до нужного города. Около 40 тысяч на человека где то.
Достижения
Свой среди своих