Сегодня это протестировали для оповещения о ЧС, 5 марта закроют Инет что бы не было доступа до оппозиционной информации например, под видом ЧС либо учений, либо чего то ещё. ЧТО ЗА БРЕД У НАС ТВОРИТСЯ?
Гость
2 марта 2012, 22:07
Я РАД!!! УРА!!! ) Вот это действенно! Главное теперь скорость реагирования отработать...
Гость
2 марта 2012, 20:29
Идиотизм какой-то устроили! Кто будет в инете сидеть, когда всё взрываться и/или рушиться начнёт кругом?!!
Гость
2 марта 2012, 18:51
Почему, действительно, смс не отправлять? Все получат, где бы они не были. В интернете же не все сидят. А в интернет лезут для других целей. Сильно он поперек горла власти встал последнее время. Какие недовольствия = всегда можно информационный вакуум создать. Телек уже весь подконтролен. Это все часть построения полицейского государства.
Вот это круто! Теперь уж явно всяким занудам не будет поводов упрекать в плохом оповещении. Правда появятся другие поводы....."Преднамеренное блокирование информации. Это что бы Лебединое озеро показывать по ВСЕМ каналам, в том числе и интернету.", "Есть более эффективные каналы передачи информации".... Российский народ не изменишь, все вечно чем то недовольны
Гость
2 марта 2012, 14:15
Не было. Один из каналов - И-такс
Гость
2 марта 2012, 12:28
Вообще нужный способ оповещения, ибо телек и радио не использую.
блин, сначала, когда не зашло на страницу с предупреждением, но произошел редирект на страницу администрации, подумал, что вирус подхватил, кинулся проверять ноут на вирусню :)))
По смс не эффективно! Сети телефонные и так сразу вылетают, а по смсками вообще все забъется...
Гость
2 марта 2012, 12:19
Костя ты прав. на одной соте (вышке) ограниченное число каналов (стволов), тоесть ограниченное число абанентов могут разговаривать по сотовому телефону и слать смс, когда ж что то случается, народ (бабульки и т.д.) начинают сразу всем званить беспокоиться и т.д... все каналы забиваются и сотовая связь "ложиться".....
Достижения
Свой среди своих