NGS24
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Красноярске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

737мм 34%
Подробнее
7 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В СФУ заселяют новое общежитие (фото)

28 февраля 2012, 12:28
Гость
Гость
16 мая 2012, 11:07
На 5 курсе живу в комнате 12 м2 с 3мя первокурсниками. Мест не выделяют, а ведь не выгонишь))
Гость
16 мая 2012, 11:05
Завидно. Я на 5 курсе живу в комнате 12 м2 с 3мя первокурсниками, мест не предоставляют, а ведь не выгонишь))
Гость
29 февраля 2012, 09:57
А что решеток на окнах нет -выпрыгивать же начнут
Гость
29 февраля 2012, 12:42
от радости? :)
Гость
29 февраля 2012, 05:58
ужас, как зона. почему не сделать комнату на одного?? как можно заниматься, если кто-то в комнате болтается? жила в общежитии в Европе - комнатки маленькие, но НА ОДНОГО! где личное пространство??
Гость
29 февраля 2012, 00:39
Хахаха! Одноместные комнаты! В них по пять человек заселять будут! =)) Не так все красиво как кажется! ))
Гость
29 февраля 2012, 00:19
В двойке и тройке на горе студеры по трое живут в 12 метровых комнатах.
Гость
28 февраля 2012, 21:06
хочу на первый курс!))
Гость
28 февраля 2012, 20:42
Знаете,я была бы рада заселиться в любое общежитие,просто повезло что буду жить в новой 22!!!
Гость
29 февраля 2012, 00:18
А я в 20 живу:)
Гость
28 февраля 2012, 18:16
О, я бы вечно жил в такой общаге! :)
Гость
28 февраля 2012, 17:22
Пожили бы они в общагах Цветмета:)познали бы хоть радости жизни как это познал я:D
Гость
28 февраля 2012, 22:15
Toshib верно подмечено! Я последние полгода щас тут доживаю...! На фото просто рай...., что у нас тут творится!
Гость
28 февраля 2012, 15:23
Естественно, тем, кому не повезло жить бесплатно (кстати, кто-нибудь знает, насколько это бесплатно?) в таких условиях, будет завидно и обидно - чем они хуже. Но ведь невозможно сразу всех так поселить. Может, через 10 лет все так жить будут, не все сразу.
Герман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2012, 15:45
знаю, что в 20-ке (сравнительно новое общежитие, квартирного типа - такое же, что и новое вводимое) стоимость проживания стоит в 2 раза дороже, чем старых советских общагах, а это 2875 за семестр. то есть относительно бесплатно, но всё же сильно идёт в разрез в сравнении со стипендиями.
Гость
28 февраля 2012, 14:56
Зато мы живем в комнате 8 м2 втроем, и соседи тоже. Переступаем друг через друга. И никаких удобств. И расселять нас не собираются.
Дмиитрий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2012, 15:23
терпение брат терпение, в жизни потом легче будет
Гость
28 февраля 2012, 14:04
Для студентов СибГАУ сделают общагу нормальную? А то первая для мажоров, вторая - далеко. А в третей невозможно. Хотя, наверное в этом районе просто строить негде.
Гость
28 февраля 2012, 13:43
Классно! Повезло несказанно студентам!)))
Гость
28 февраля 2012, 13:27
Я не пойму товарищей, которые сверху раскудахтались... А что в этом плохого, что студентов заселяют в современные новые общежития!?
Дмиитрий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2012, 15:22
их балуют, и на практике как правило получается так, что в таких Royal-квартирах живут не совсем нуждающиеся люди, а чуть ли не проходимцы.
Гость
28 февраля 2012, 18:59
От того они и кудахтают что в своё время у них не было столь комфортных условий для проживания
Гость
28 февраля 2012, 12:51
А горнякам пофиг. Они в любых условиях выживут, и обойдутся как то без санузла и стиральной машинки в комнате! Лишь бы кровать была, да поесть что было
Дмиитрий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2012, 12:44
а не слишком ли жирно?
Гость
28 февраля 2012, 12:47
Студенты в рай попали :) Обычно при заселении кроме клопов и тараканов мало что переходило по наследству :) А тут даже стиралка! Круто
Гость
28 февраля 2012, 14:06
ого:) холодильник, плитка, стиральная машина:) это все мы сами купили с соседом, кроме стиральной машины (её поставить некуда, стираем в тазиках) повезло же студентам СФУ:)
Гость
28 февраля 2012, 19:36
у нас в институте на двух этажах в общаге живет больше человек, чем в этой десятиэтажки
Гость