14 мая пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Ванюха
8 фев 2012 в 21:38

Причем тут форма или халатность, ВСЕГДА были переполнены изоляторы в санчасти, кто послабже болел, кто пневмонией!! нация чахлая!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
9 фев 2012 в 01:59

Друг там служит. Условия нечеловеческие. Постоянный холод, в увалы не пускают, прапоры и офицеры тубаретками долбят, кормят не фонтан. Короче никому не желаю в эту часть попасть.

Алексей
9 фев 2012 в 07:27

Действительно, у нас в казарме температура была низкой, тёплые носки были запрещены, термобельё запрещено, зимой валенки были абсолютно дырявые, даже нечем их было зашивать, форма очень холодная, марш броски в -40, шубенки выдавали хоть и толстые, но очень холодные, у многих солдат на зимний период не было даже ватных штанов, кормят хуже чем собак, порции были гораздно меньше заявленных в меню, на завтрак обед и ужин постоянно подавали рыбу которую даже кошки ни ели, одна банка тушёнки на 15 человек, 1 булка хлеба на 10-12 человек, физ зарядки проходили по форме 3 и 4(это штаны и иногда китель с верху) при температуре в -30, постоянные построения, где приходилось стоять минут по 40 в берцах с летними портянками. Забайкальский край. г.Борзя-3

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2012 в 08:42

Вообще просто жесть... Очень жаль парня

Солдат
9 фев 2012 в 08:49

Подозревают? это же инфекция

Лиса
9 фев 2012 в 10:00

Сейчас уже насчитывается около 200 солдат, конечно халатность и форма Юдашкина! Замерзли парни вот и все!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 фев 2012 в 11:32

В армии вообще твориться полный бардак!!! Халатность- это еще мягко сказано!!! Кто служил, тот знает.

Александр
9 фев 2012 в 12:29

нас нормально в армии кормили а то что по форме 3 или 4 ничего страшного! есть такие чахлики, которые и в плюс умудряются пневмонией заболеть. а на счет формы от ЯЛДАШКИНА то это не форма, тем более для сибири. у нее даже мехового воротника нет! сам бы он в такой попробовал погонять!

отставник
9 фев 2012 в 15:08

Армия это зеркало государства! Государство, в котором жизнь человека ничего не стоит, просто наплевало на 18 летних пацанов

за видио
9 фев 2012 в 17:50

Болела пневмонией, симптомы: не большая температура, легкая сухая кашель, головная боль и полный упадок сил. Только обследование покажет, чем болеешь. Такими симптомами в армии скажут - тунеядец (работала вольнонаемной - муж офицер).

Loading...