В Красноярске решено создать лабораторию по отбору одаренных детей
1 февраля 2012, 20:26
Гость
2 февраля 2012, 17:31
А другие что второго сорта?! В нашей стране всё для избранных!!!
Гость
2 февраля 2012, 13:13
Уже давно есть такая "лаборатория" Мы ребенка тестировали, она у нас 3-мя видами спорта занимается, придется выбирать, вот и решили, проверить, что да как. Много интересного сказали, если бы тренерам такую информацию давали по каждому ребенку, толку больше было бы, я думаю. Рублей 400 это стоило.
Гость
2 февраля 2012, 10:49
Спорт сейчас самое важное - олимпиада на носу. И нужно чтобы наши футболисты взяли бронзу на чемпионате не Европы, а мира - предел мечтаний фанатов ногомяча.
С одной стороны это хорошо.. с другой - есть мировой опыт подготовки атлетов и выявление способных через детские спортивные школы, зачем велосипед придумывать - лучше его усовершенствовать. В любом случае плоды деятельности такой лаборатории будут видны не скоро - не исключено что все про это забудут и проект закроют, а деньги спишут.
Гость
2 февраля 2012, 08:59
Детей не прошедших лабороторный отбор автоматически записывают в разряд плебеев и всю жизнь обучают обслуживать первых. За 25млн рублёв можно олимпийский резерв подготовить.
Гость
2 февраля 2012, 08:12
смущает слово "лаборатория", а идея хорошая, если не очередное отмывание денег( детишкам интересно попробовать всё)
Гость
2 февраля 2012, 02:19
Я готов определить склонности ребенка за бутылку Аяна. Требую тендер!
Хорошее, конечно дело... Но еще бы как-нить развивали тех, кто уже занимается... А то ни инвентаря тебе, ни денег на сборы, поездки на соревнования и т.д..... А родители тоже не железные... Вот и ломаются начинающие звездочки под тяжестью бытовых финансовых проблем...
Гость
1 февраля 2012, 23:39
Мне одному кажется эта идея бредовой и пафосной...?
Гость
1 февраля 2012, 23:15
неплохой отмыв вобще
Гость