Город Зарплата в конвертах как преступление и наказание

Зарплата в конвертах как преступление и наказание

Уже сейчас большинство аналитиков сходится во мнении: 2012 год станет годом борьбы с «черными» зарплатами

2012 — магические цифры года Черного Дракона. Жесткие прогнозы на этот год уже начинают сбываться. Многие аналитики предупреждали об усилении противодействия зарплатам в «конвертах». Сейчас уже большинство сходится во мнении: 2012 год станет годом борьбы с «черными» зарплатами.

Надо смотреть правде в глаза. Ведомости с «черными» выплатами — это веская улика. Жесткий диск компьютера с «двойной бухгалтерией» — серьезное доказательство. Беседы с сотрудниками компании — значимые свидетельские показания. Но самое главное — фигурантами преступного действия выступают как те, кто выплачивает заработную плату с нарушением закона (работодатель), так и те, кто ее получает (работник).

2012 год рождает новые методы раскрытия преступлений. По каким признакам выявляются организации, выплачивающие зарплаты в конвертах? Как государство планирует в 2012 году усилить борьбу «с конвертами»? На эти и другие вопросы ответы 8 февраля в г. Новосибирске на семинаре к.ю.н., начальника отдела документальных проверок и ревизий Федеральной службы по экономическим и налоговым преступлениям МВД РФ Т.С. Смирновой.

Зарплата «в конвертах» как налоговое преступление. Борьба и противодействие налоговых, правоохранительных органов и внебюджетных фондов зарплатным схемам в 2012 г. Основные признаки и критерии, по которым выявляются организации, выплачивающие заработную плату «в конвертах».

На семинаре будет заострено внимание на ответственности руководителя и бухгалтера по статьям УК РФ.

А теперь самое главное: все тайное в 2012 году может стать явным. Почувствуйте ситуацию, посмотрите на свой бизнес внимательнее, сделайте выводы с помощью этого семинара.

Получить подробную информацию и подать заявку для участия можно по телефонам:

(383) 375-80-48, (383) 375-80-47, e-mail: t3758047@mail.ru.

Место проведения семинара: конференц-зал Административного комплекса МФЦ, г. Новосибирск, площадь Труда 1, 8-й этаж.

Организатор: ООО «Президент-Консалтинг».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства