Ведущая ТВК ошиблась и озвучила идею «похоронить Путина» (видео)
29 января 2012, 14:16
Гость
10 апреля 2020, 14:14
Уважение имейте к президенту Вашей страны
Гость
9 января 2013, 23:09
У нее фамилия - БУХТУЕВа, вот и бухтит, бухтит...
Гость
1 февраля 2012, 19:28
Давно пора поменять дикторов. И отправить их всех на переподготовку, а то надоели уже все эти ошибки.
Гость
1 февраля 2012, 09:01
Бухтуева ошиблась,кипят возмущением сердца красноярцев,так обидела,у нас тут граждане с "баснями Крылова" отдыхают,выражаются только высоколитературным языком. Каааакой позор!!! )))) Что вы такие злые,обгадили девченку на "пустом месте". Свои комменты внимательно изучите,обличители",что-то не заметно особо блещущих большим словарным запасом. Смотрите канал " Культура" и будет вам счастье.
Гость
31 января 2012, 17:45
Ага, и никто ни разу в жизни не оговаривался. И опечаток не делал. А если смотреть с профессиональной точки зрания, так с ошибкой ведущей уже, наверное, руководство разобралось.
Гость
31 января 2012, 14:38
Бла бла бла, все как обычно обрадовались возможности позларадаствовать над Путиным. Если он такой плохой, то кого вы предлагаете в презеденты избирать? Зюганова или Жириновского? Путин по сравнению с нимим хотя бы адекватен и за то время, что он был у поста все было стабильно.
Гость
31 января 2012, 14:18
Действительно, не так важно, в чём именно ведущая ошиблась. ТВК себя позиционирует как канал, всегда говорящий правду, скандальный, разоблачающий всех и вся. Если уж Вы взяли на себя такую ответственность, то Ваш собственный профессионализм должен быть стопроцентным! На Вас смотрят знающие и грамотные люди, которым, может быть, не очень приятно видеть неопрятных ведущих и слышать их невнятную, не поставленную совершенно речь!
Гость
31 января 2012, 14:09
Действительно, дело не в том,что и про кого девушка сказала. ТВК себя позиционирует как канал, всегда говорящий правду, скандальный, разоблачающий всех и вся. Вы на свой профессионализм обратите внимание и подумайте, что на вас с экрана смотрит знающие и грамотные люди и им может быть не очень приятно видеть неопрятных ведущих, которые, в лучшем случае, заикаются, в худшем - хоронят в вечерних новостях президента. В погоне за якобы скандальными темами форму и содержание потеряли окончательно(
Гость
31 января 2012, 13:46
С чего вы взяли, что ведущая оговорилась. Не зря в конце ролика Мавзолей пустующий показали))))
Гость
31 января 2012, 11:52
Что за бред! Алле??? народ!!!! она затупила и даже не поняла! а вы из нее звезду сделали!!!! не скажу что безумно люблю ВВП, но и плохого он лично мне ни чего не сделал!!! как думаю и большинству комментирующих!!! Нашли что обсуждать и чему радоваться!!
Гость
31 января 2012, 11:46
Я люблю ТВК !!! Молодцы! А ошибается тот кто ни чего не делает !
Всяко бывает. Но согласитесь, что в этой шутки есть доля правды... Надо обновлять Россию, идти молодым вперед, а не устраивать "застой".
Гость
31 января 2012, 11:14
Ничего страшного! Вообще ТВК самый молодой, перспективный, развивающийся канал... Респект им и уважуха!
Кст, он входит в тройку моих любимых каналов!=)
Да ошиблась девочка, с кем не бывает.
Просто Путин сегодня куда более популярный политик, чем Ленин, вот и выдала неосознанно первого Владимира, пришедшего на ум.
ТВК молодцы :) пора его похоронить в Российской итории ) И вообще ТВК респект за открытость и оппозиционность ! Только их и смотрю !
Гость
30 января 2012, 23:41
Да вобще бесит, что новости сейчас ТВК берут из интернета и из СМС сообщений. Репортажей мало стали снимать. А бухтуева хоть выглядеть получше стала - раньше ваще смешная была особенно причёска.
Гость
30 января 2012, 23:40
А еще раздражают картавые корреспонденты местных каналов, всех к логопеду!!!
Гость
30 января 2012, 23:39
А еще сильно раздражают картавые репортеры, всех к логопеду, сукины дети!!!
Гость
30 января 2012, 23:37
ТВК молодцы :) пора его похоронить в Российской итории ! И вообще ТВК респект за открытость и оппозиционность ! Только их и смотрю !
хах фейл вышел конкретный у девушки. даже не стоит думать о том, что она пережила, когда поняла, что за оговорочка у нее вышла)
с другой стороны была бы профессионалом, не получилось бы такого! а она даже говорит в принципе коряво.
Гость
30 января 2012, 21:13
Мне кажется не чего страшного! Ошиблась и ошиблась с кем не бывает!!!
Гость
30 января 2012, 20:24
Самые лучшие новости были "АФОНТОВО",раньше только их и смотрел.
Гость
30 января 2012, 20:07
Я по ТВК градусы всегда смотрю. А еще Ваня Солнцев РУЛИТ!!! Привет, Иван! Куда пропал??
ну если уж на то пошло, у нас не советский режим, чтоб за оговорку по политической теме увольнять человека. Но то, что новости с ней стремные - это да.
Не, не попрут. Все же не при Сталине, не совок сейчас. Да и у Путина голова на месте. Фигня все это.
Гость
30 января 2012, 17:25
да..... сейчас уже не те ведущие новостей.... раньше, в далекое время, когда я еще только появился, за такие оплошности людей сразу увольняли с телевиденья, а сейчас говорят, что хотят и как хотят. С одной стороны, теперь даже смотря новости есть над чем посмеяться, с другой стороны, печально осознавать грамотность наших ведущих.
Гость
30 января 2012, 17:03
Да ее уволить не за оговорку надо, а за несоответствие звания "ведущий вечерних новостей". Причем тут власть и т.п.
Посмотрите по комментам, скольких людей она раздражает
Гость
30 января 2012, 16:15
Вот теперь нужно следить за ее судьбой. Если уволят, будет понятно, что за власть у нас.
Гость
30 января 2012, 16:51
А при чем тут власть? Думаете, сам Путин позвонит и скажет девочку скинуть? Да редактор, как уважающий себя человек, сам должен ее убрать за непрофессионализм.
Гость
30 января 2012, 16:05
Нда уж. оговорочка:) Раньше за такое можно было с работы вылететь с волчьим билетом. При добрый коммунистах, конечно. А сейчас вон, ее даже хвалят все, как с ума сошли.
Гость
30 января 2012, 16:48
Демократия у нас, вы разве не знали? Ленточками махать можно, митинги собирать, про Путина всякое говорить. А Путину че, он крепкий, не обидится.
Я надеюсь после этого ролика и этих комментариев наконец-то уберут эту ведущую.
У меня недавно мысль была отправить им смс в их вечернюю рубрику чтоб ее убрали.
Гость
30 января 2012, 15:58
Оговорки ведущих часто случаются. Почему же именна эта вызвала такое внимание? Политика?
А где лежит Ленин, мне абсолютно все равно. Почему так срочно вдруг понадобилось провести референдум? Если не провести, его тело испортится?
Да ладно, если совести так много - возьмет больничный на две недели, а там все забудут...
Гость
30 января 2012, 15:28
Ой, я тоже не люблю эту ведущую. Дело не в оговорке, дело в том, что она реально портит эфиры ТВК.
Я как ее вижу - переключаю новости. Хотя раньше ТВК оч любила
Гость
30 января 2012, 15:02
не согласен,я купил новый телек,хотя программы не смотрю уже 7 год вобще никакие,даж антенну не подключал,да и нет времени смотреть,за то с него какой классный монитор получился!!!!!!
Гость
30 января 2012, 14:16
Почему набросились на молодого специалиста? Не помните себя, когда таковыми были? Или стали сразу спецами хорошими? Послушайте Центральные каналы, в частности, как ведущие новостей склоняют числительные. Это их больной вопрос. Кстати. Оговорка не "по Фреду", а по ФРЕЙДУ. Знатоки...
Гость
30 января 2012, 14:02
А может действительно обсудить эту идею?)))
Гость
30 января 2012, 14:02
Точно говорят-"В историю можно войти, а можно и вляпаться!"
Тут все пишут, что профессионализм новостей ТВК упал. Я с этим не соглашусь. Т.к. как раз такой подход новостников ТВК ориентирован именно на аудиторию этого телеканала. Ведь не для кого не секрет, что все их новости ориентированы на истеричных домохозяек, сплетниц и пенсионеров недовольных всем подряд. Отсюда и ляпы и прочее. И это для такого формата вовсе нормально.
Гость
30 января 2012, 13:14
Молодец, давно пора обсудить данную тему. Пора, давно пора!
Гость
30 января 2012, 12:51
Когда мне сказали, что по ТВК так оговорилась ведущая, я даже сразу предположила кто именно.
Эту девушку вообще невозможно смотреть и слушать. Начиная от внешнего вида до дикции. Заикается, запинается.
ТВК, проснитесь , посмотрите кто ведет у вас эфиры!
Гость
30 января 2012, 12:51
Прикольно,почитал комменты,все такие знатоки русского языка)а ведущая ни какая!видимо,на ТВК студенты работают за 10 тыров)
Гость
30 января 2012, 12:41
Да, девченке явно икается сегодня, из -за ее ошибки такие дебаты разгорелись сразу на нескольких площадках. Жаль, что про Зюганова или Жириновского она так не сказала.
Гость
30 января 2012, 16:46
Не, если бы она сказала "Нужно ли похоронить Зюганова", все бы за чистую монету приняли ) Возраст, знаете ли, песочек сыплется...
Достижения
Свой среди своих